Іздеу
Маршруты
Карты · Газипаша · Жағажай

Beach

71 пікір
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
-
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Beach, Газипаша, фото
Тағы 77
Шолу
Фотосурет
87
Пікірлер
71
Ерекшеліктер

Мекенжай

-
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Beach
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Gazipasa Public Beach
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж отеля Айтур
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж Айтаб
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж отеля Goldcity
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж Эго
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Пляж
Жағажай
Әлі бағалар жоқ
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Вера
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Очень красивое, дикое место. Понравилось, будем еще раз в Турции, обязательно доедем до туда. Вид впечатляющий, да сама дорогу к бухте короля чего стоит. Едешь по серпантину, а вокруг банановые плантации, скалы и безумно красивый вид на синее море. Пляж отсутствует, это дикое место, там все вокруг каменистое, и в самой воде камни, об которые можно очень сильно порезаться. Мы приехали в то время, когда море бушевало и были волны, но уверена, когда там тишь и гладь, там можно купаться в свое удовольствие, а так опасно. Туристы конечно подгадили место, оставляют после себя мусор. Парковки нет, все оставляют машины вдоль дороги.
Тареев Владислав
13 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Красивое место , очень. Запастись питьевой водой, кепки или бонданы от солнца .Можно взять маленькую аптечку. Обувь для спуска и подъёма кроссовки , для нахождении около воды сланцы. Спуск или подъём не утомительный, главное смотреть под ноги, выбирать хорошую опору. Вода чистая , теплая. С детьми лучше в арку не заплывать, бывает большая сильная волна. Может бить о камни. С камнями нужно быть осторожнее. Парковаться можно перед тропинкой спуска, не обязательно парковаться перед горой где кафе.
2
Дмитрий Л.
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Удивительно красивое, очаровательное и очень атмосферное место. Потрясающий вид на море! Единственный минус это спуск вниз, а после подъём в гору, но эта красота того стоит, не пожалеете. Чтобы добраться до этого места, брал в аренду авто за 45 долларов в сутки, по пути ещё заехал в церковь Георгия Победоносца и развалины древнеримского города Сиедра!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі