Іздеу
Маршруты
Карты · Архангельск · Мейрамханалар · Базар

Базар

Рейтинг 4,8
921 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (8182) 21-13-04
Телефон нөмірін көрсету
Архангельск, Троицкий проспект, 52, корп. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Базар, Архангельск, фото
Тағы 122
Шолу
Фотосурет
132
Пікірлер
546
Ерекшеліктер

Мекенжай

Архангельск, Троицкий проспект, 52, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8182) 21-13-04
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Рестораны и пабы Архангельска с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Десерты в Архангельске: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  35
Завтраки в Архангельске: рестораны, кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Рестораны Архангельска с ухой: вкусы поморской кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны Архангельска с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны Архангельска с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны Архангельска с блюдами из рыбы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Где попробовать борщ в округе Ломоносовский (Архангельск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Десерты в заведениях округа Ломоносовский (Архангельск)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейные места в Архангельске (округ Ломоносовский)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Поморская улица
198 м
4
Поморская улицаПетровский паркпричал № 5причал № 6Воскресенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Тегін жеткізу
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Жеткізу
Шай
Кофе
Орташа шот:2000–3000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:SberTips
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Старый Тифлис
Рейтинг 4,9
Столица Поморья
Рейтинг 4,5
Verona
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,8
921 баға
Осы орында бағалаңыз

546 пікір

Әдепкі бойынша
Даша Шаркова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
В данном заведении я праздновала день рождение. Нас обслуживал молодой человек, но к сожалению имени не помню😂 Всё было на высшем уровне (всегда подходил убирал, спрашивал предупреждал по наличии). Еда вкусная, оформление красивое, особенно мои гостям понравился десерт и салат (хотя в они привередливые). Также из-за не упоминания дня рождения мне всё равно сделали подарок, за это от всего сердца благодарю❤
1
2
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Sergeeva
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Приехали в Архангельск на поезде, добрались до отеля Двина, а там очередь из таких же как мы, на заселение. Решили не стоять, а пойти пока покушать, благо соседняя дверь - Ресторан Базар. В итоге мы с дочкой провели здесь 2,5 часа пока ждали еду. Надо сказать, зал был почти пустой и многие заказывали бизнес ланч, что по идее не долго вынести. Мы тоже заказали не бог весть какие сложные блюда - салат из хрустящих баклажан, суп-лапша, треска с молодым картофелем, паста с креветками и 2 десерта, ну и 2 напитка. Напитки в целом более-менее быстро принесли, а вот с едой реальные проблемы! Учитывая длину дня в новогодние праздники, можно сказать, что обедали мы целый день! Что касается самой еды. Баклажаны и лапша мне понравились. Паста дочке тоже понравилась, а вот к треске были вопросики. Во-первых, ее умудрились принести уже остывшей. Вернее картофель был холодный, а сама рыба немного теплой, а во-вторых, рыба была суховата и пересоленой. Я не люблю морепродукты, так что ничего не могу про них сказать, но в меню их было много, а вот рыбу я люблю, но здесь мне не понравилось (( Десерт я взяла какой-то зимний special, участник фестиваля десертов в городе с безе, мороженым, моченой морошкой и каким-то кремом - в целом вкусно, безе вкусное, допеченое, только странный декор коржей безе - с черными полосками, больше похожими не на декор, а на сажу )) Дочка заказала шоколадный фондан, несли больше получаса! Но был горячим и, говорит, вкусным! Фото еды не делала, только глинтвейн и десерт сфотографировала. Общая атмосфера приятная, красиво украшен зал, елочка, мишки игрушечные повсюду, музыка негромкая, кресла интересные, но несмотря на интерьер, за наш данный визит поставила три звезды.
Ұйым жауабын қарау
Elisey Tyatyushkin
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Замечательное место в небогатом на развлечения Архангельске. Днем тут спокойно и умиротворенно, можно пообедать в гордом одиночестве или поработать. А вечером тут расцветает жизнь - идеальное место для светских посиделок или празднования корпоратива или дня рождения. Еда и напитки вас точно не разочаруют, а сделают ваш день лучше. Помимо широкого ассортимента и изумительеого вкуса вас заинтересуют система скидок и адекватный прайс. Хочу отметить профессиональный коллектив, а именно администратора Исмаила, официанта Вадима и бармена Тимофея. Вы точно не пожалеете, ечли посетите ресторан Базар
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі