Іздеу
Маршруты
Карты · Қарашай‑Шеркес Республикасы · Кальян-бар

База

Рейтинг 5,0
115 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (928) 025-94-25
Телефон нөмірін көрсету
село Архыз, улица Ленина, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кальян-бар База, Қарашай‑Шеркес Республикасы, фото
Тағы 47
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
57
Пікірлер
100
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Архыз, улица Ленина, 10
Бағыт

Контактілер

+7 (928) 025-94-25
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Архыз
156 м
Архыз
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Итпен мүмкін
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
115 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Солдатова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Хочу выразить благодарность за прекрасный вечер в вашей кальянной! С первого шага внутрь ощущается продуманная атмосфера: мягкий свет, комфортная мебель и ненавязчивая музыка создают идеальное пространство для отдыха. Отдельно отмечу: профессионализм кальянщика (быстро, аккуратно, с рекомендациями по вкусам); свежесть табака (нет горечи, насыщенный аромат); оперативность обслуживания (напитки принесли вовремя, угли меняли без напоминаний).
Элизабет Николаева
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Атмосферное заведение😍 из которого не хочется уходить . 🫣Большой ассортимент в кальянной карте, если есть сомнения по вкусу и крепости тебя проконсультируют и помогут сделать правильный выбор✅ В меню присутствует большой выбор : чаев ☕️ 🫖, алкогольной и безалкогольной продукции, чипсов заграничного производства. Приветливый, добрый и приятный персонал. 🚨 💨 Хотим чтобы каждый посетил данное заведение, особенно после катания ⛷️ 🏂 , тут вы можете расслабиться и остаться довольным проведенным вечером❤️ P.S. Привет с Орехово-Зуево, очень жаль что находясь тут 5 дней, нашли это заведение только вчера, с любовью❤️ Желаем Вам продвижения в бизнесе🤝
3
Екатерина Борисенко
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Были в Архызе не долго, но каждый проведенный день заканчивали у ребят в кальянной. Выбор табака огромный , на любой вкус и крепость Очень уютная атмосфера Очень чисто Парни очень дружелюбные ! У них сидишь , будто пришел в гости к друзьям. Настольные игры, большой ассортимент алкоголя , есть еда на заказ , ребята помогают с выбором блюд. Огромный плюс , что мы отдыхали с ребенком (у кого есть дети, которых не с кем оставить, но очень хочется покурить кальян в заведении , понимают какой это плюс 😁) Для ребенка сок , мультики , чай , шоколад , чипсы Ребята , привет Вам от Милены! 😂 Как говорил наш ребенок «а может вечером в кальянную?» 🫣 В общем , это 10/10! Советую каждому хоть раз туда попасть и вы просто не захотите уходить !
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі