Іздеу
Маршруты
Карты · Иркутск · Автожуу

База

Рейтинг 4,3
205 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (3952) 50-66-06
Телефон нөмірін көрсету
Иркутск, улица Шевцова, 10
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автожуу База, Иркутск, фото
Автожуу База, Иркутск, фото
Тағы 27
Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
74
Ерекшеліктер

Мекенжай

Иркутск, улица Шевцова, 10
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Автомойка
+7 (3952) 50-66-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Гараж
310 м
4
ГаражГПТУ № 1Улица Глеба УспенскогоУлица ВойковаТЦ Фортуна
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Салонды химиялық тазалау
Қорғаныс балауызын жағу
Жуу:жанасусыз, қолмен, қозғалтқышты
Шанақты жуу құны:275–365 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Элис
Рейтинг 4,7
Экспресс
Рейтинг 4,7
Selfservice
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
205 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Каташевцев
17 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Для меня лучшая автомойка в городе. Моюсь здесь уже полгода. У меня минивен и его сложно хорошо помыть, но даже люки шикарно оттирают. Плюс очень хорошие скидки, много боксов, на улице специальное табло о загрузке, внутри кафе и хороший туалет.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ненастьева
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Просто разочарование года. Цены всегда были немного выше среднего, но качество радовало, мыли машины с мужем только там несколько лет. В этот раз приехали, огорчило то, что без предупреждения цены взвинтили сильно, за мини-бусик Тойота Танк заплатили 1078 р, и это со скидкой! Но качество просто разочаровало. Ужас! Пропылесосыли кое как, местами. Потолок остался в крошке от пенопласта. Подголовник грязный, на сиденьях разводы от пылесоса, педаль ножника даже не протерли, как и панель внизу около него, но просто добило огромное пятно грязи (которой не было до мойки на внутренней стороне дверцы багажника, видимо, прислонили грязную тряпку. В мойке видимость не очень, да и привыкли, что качество было всегда хорошим, а как на свету посмотрели, ужаснулись и побежали за тряпкой. В общем, "потеряли пацана, больше не наберёт, больше не прилетит"... Двоих клиентов вы лишились, и своим друзьям тоже посоветуем к вам не заезжать.
6
1
Ксения Огородникова
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Приехала с целью помыться. Пока выгружала вещи с салона, мойщик душевно облил меня пеной, сделав лицо кирпичом. При этом имеются шторы, чтобы закрывать моющие авто, но видимо поливать клиентов и пеной и водой -это их фишка. Обычно ожидаю в кафе, женщина очень грубо ответила, что они закрываются, мол идите на второй этаж в комнату ожидания, которая закрыта! В итоге, на 9 месяце беременности я стояла и ждала свой авто между моющими машинами, где летит на тебя все с машин! Сервис, что сказать🤮 спасибо, что в -30 на улицу не выгнали🤷‍♀️ По качеству тоже в этот раз огорчили. На троечку из 5.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі