Іздеу
Маршруты
Карты · Башқұртстан Республикасы · Қонақ үй

Байтуган

Рейтинг 4,4
973 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Республика Башкортостан, Иглинский район
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Байтуган, Башқұртстан Республикасы, фото
Қонақ үй Байтуган, Башқұртстан Республикасы, фото
Тағы 37
Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
355
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Башкортостан, Иглинский район
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
байтуган.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  5
Гостиницы Иглинского района со стоянкой для автомобилей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Гостиницы Иглинского района со столовой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кафе Мадина
98 м
Кафе Мадина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәмхана
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Байтуган
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
973 баға
Осы орында бағалаңыз

355 пікір

Әдепкі бойынша
Богдан Б.
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Ночевал на парковке,ужинал там же, утром зашел на очень ранний завтрак. Взял яичницу — нормальная, горячая, с утра зашло. Зал приятный, уютный, чисто. Персонал вежливый, обслужили быстро, несмотря на то, что было очень рано. Цены средние, адекватно. В заведении чисто — понравилось, что порядок поддерживают даже рано утром. Стоянка платная, но в целом доволен: удобно, что круглосуточное кафе рядом, завтрак получился норм, можно спокойно начать день в дороге.
Евгений Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Добрый день! Не один раз в год путешествуем по России. Останавливаемся на ночлег в разных придорожных отелях, разного уровня комфорта. В июле этого года остановились в комплексе" Байтуган" впервые. Хотелось отдохнуть от долгого пути. На наше счастье оказались свободные номера. Чистая постель, горячая вода, телеивзор. Что нужно, что бы поспать несколько часов? Утром рано быстро собрались в путь. Уже в дороге обнаружила, что на тумбочке в номере оставила золотую цепочку с повесками. Долго переживала. Потом нашла номер отеля. Ответил Алексей хозяин отеля, он меня быстро соединил с администратором Ларисой. Какое мое было удивдение, когда Лариса сказала что прибрала мою цепочку. Я хочу поблагодарить Алексея, что он подбирает честых и порядочных сотрудников. Дай бог всего доброго Ларисе. Договорились встретиться в августе. Спасибо!
5
Катя Воложанина
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Смело заезжайте в это место,вкусная и свежая еда,заселились поздно вечером,из мест осталось только 4х местный,за 3200,но не пожалели,мягкая кровать,чистое постельное белье,душ и туалет в номере,выдают одноразовые средства гигиены и тапочки ,отдохнуть с дороги отличное место,шум машин практически не слышно!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі