Іздеу
Маршруты
Карты · Батуми · Океанариум

Батумский аквариум

Рейтинг 4,1
106 баға
15:30-ге дейін жабық
+995 422 22 17 30
Телефон нөмірін көрсету
Батуми, проспект Шота Руставели, 51
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Океанариум Батумский аквариум, Батуми, фото
Тағы 47
Шолу
Фотосурет
57
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Мекенжай

Батуми, проспект Шота Руставели, 51
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+995 422 22 17 30
Телефон нөмірін көрсету
dolphinarium.ge
1

Жұмыс уақыты

15:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

დილფინარიუმი
159 მ
4
დილფინარიუმისაზღვაო აკადემიაზურაბ გორგილაძის ქუჩა, 73ზურაბ გორგილაძის ქუჩა, 54/62შოთა რუსთაველის სახელმწიფო უნივერსიტეტი
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дельфинарий
Дельфинарий
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
106 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
23 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Во время экскурсии по Батуми спросили гида об аквариуме, и он не советовал посещать его. Но все- таки мы пошли. Дети интересуются рыбами, и кроме того, хотелось составить свое мнение. Было воскресенье, мы думали, что ближе к закрытию будет меньше посетителей. Пришли в 16.45. Аквариум открыт до 17.30. У него нет выходных, но есть обеденный перерыв с 13.30 до 14.30. Мы зашли в аквариум с проспекта Руставели, но можно попасть и из Парка 6 мая. У входа прудик с красивыми рыбками. Аквариум находится на одной территории с дельфинарием. И оказалось, что билеты в аквариум продаются в кассах дельфинария. Увидели у дельфинария толпу, стоять в очереди не хотелось, но оказалось, что это посетители на шоу с дельфинами, а в кассу никого не было. Билеты стоят 5 лари. За двоих взрослых и двоих детей заплатили 20 лари. Само здание аквариума уже старое, оно было построено еще при СССР в 1970- х годах, имеет статус культурного наследия. Но явно нуждается в ремонте, местами обшарпано. Мэрия объявляла тендер на ремонт здания, но желающих не нашлось. Сейчас полноценно работает только один зал аквариума. В нем около 100 рыбок. Есть и экзотические рыбы, например, пираньи и местные черноморские рыбки. Все аквариумы подписаны. Надписи на грузинском, русском и английском языках. К сожалению, кроме названия рыб никакой другой информации нет. В зале два уровня с аквариумами. У входа огромные пираньи. Понравилось удивительное сочетание цветов у маленьких рыбок. Их названия трудно запомнить. В целом рыб не так много. Маленькое помещение. Полумрак. Когда много посетителей, а их поток не регулируют, то трудно что-то хорошо разглядеть. Первые 5 минут мы были одни, а потом пришла большая группа школьников младших классов, и стало не протолкнуться. Нашим детям, уже подросткам такой формат с минимумом информации был менее интересен, чем маленьким детям. Пробыли максимум 20 минут, этого всем хватило. От этой короткой прогулки за относительно небольшую цену сталось неоднозначное впечатление.
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Здание аквариума находится рядом с дельфинарием. Детям до 6 лет посещение бесплатное. Взрослый билет - 4 лари. От посещения ожидали большего. Некоторые аквариумы протекают, некоторые с мутными стеклами. Не уверена, что за ними надлежащий уход. Всего около 20 аквариумов, расставленных по кругу и один центральный большой со скатами. Ребенок больше впечатлился уличным фонтаном с рыбами во дворе.
2
Анна Щ.
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Позорище, просто куча обшарпанных аквариумов с обычными аквариумными рыбками (гуппи, золотые, скалярии, цихлиды, сомики), причём все рыбы больны плавниковой гнилью, вода мутная, в аквариумах перенаселение, некоторые рыбы даже всплывшие. Вместо удовольствия испытала боль при просмотре. Закапайте им хотябы митиленовый синий раствор, не издеваейтесь над живыми существами! Стоимость 5 лари с человека за то, чтобы смотреть на полуживых рыб. Когда мы сделали замечание сотрудице, что рыбы болеют, нам ответили "а вы что, врач!?". Да, я аквариумист! Просто изверги!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі