Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Супермаркет

Батон

Рейтинг 4,2
811 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 775-89-50
Телефон нөмірін көрсету
Красноярск, Солнечный бульвар, 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Батон, Красноярск, фото
Супермаркет Батон, Красноярск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
215
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красноярск, Солнечный бульвар, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-89-50
Телефон нөмірін көрсету
krasyar.ru
2

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  29
Супермаркеты с свежим хлебом в Советском районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Места покупки овощей в Советском районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Супермаркеты с выпечкой в Советском районе Красноярска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Сквер имени Бориса Ряузова
288 м
1
Сквер имени Бориса РяузоваУлица Петрушина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүмкіндігі шектеулі адамдар үшін:есту қабілеті нашар адамдар үшін, Тірек-қимыл аппаратының бұзылулары бар адамдар үшін
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Магазин 24/7
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
811 баға
Осы орында бағалаңыз

215 пікір

Әдепкі бойынша
Лилия Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Сегодня примерно в 12 ч 15 стояла на кассе, передо мной остался один товар от предыдущего покупателя, я спокойно сказала продавцу, что остался один товар. На это мне ответили, что я ещё взвешиваю товар, чего ТЫ лезешь. Мне отказались сказать фамилию продавца, бэйджик отсутствовал, администратор, также без бэйджика, отказалась подать Книгу отзывов и предложений. За мной стоял знакомый продавца, который дал ей свой номер телефона, подтвердить, если будет разбор, что ничего не было.
Катерина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Хороший магазин, рядом с домом. Все есть, что нужно, персонал всегда работает, а вот неадекватных покупателей уйма! Каждый покупатель из себя строит директора, грубят все, орут, ругаются, про свои права кричат, которых нет, а обязанности свои не изучили, перед походом в магазин! Я считаю, кому не нравится, не ходите, смысл негативных комментариев? Диванные критики в жизни ничего не сделавшие))) Прекрасный магазин с огромным ассортиментом!
2
2
Anna Yuryevna
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Сегодня 31 октября 16:26 часов, покупатели у вас сыр. Купили открыли а внутри сыра волос. Стояли на кассе было много народу как обычно. Когда стояли около кассы ваш рабочий мужчина в штанах синих с лямками в серой кофте с бородой высокий, сказал чей ребёнок уберите его. Мог бы нормально сказать, тем более ребёнок не мешал место было много мог бы пройти не переломился бы. Хамить не надо, как будешь относиться к людям так люди будут относиться к тебе. Больше в ваш магазин, если его можно назвать магазином не будем ходить.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі