Іздеу
Маршруты
Карты · Ачинск · Супермаркет

Батон

Рейтинг 4,1
548 баға
Жабылуына дейін 21 мин
8 (800) 775-89-50
Телефон нөмірін көрсету
Ачинск, 7-й микрорайон, 11 · помещение 81
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Батон, Ачинск, фото
Супермаркет Батон, Ачинск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
147
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ачинск, 7-й микрорайон, 11помещение 81
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-89-50
Телефон нөмірін көрсету
www.krasyar.ru
2

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 21 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Супермаркеты Ачинска со свежей выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Супермаркеты Ачинска со свежим хлебом и выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Музыкальная школа
53 м
4
Музыкальная школа8-й микрорайон7-й микрорайонУправление социальной защиты населенияКазанский Собор
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
548 баға
Осы орында бағалаңыз

147 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Ким
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отвратительный магазин, всегда очередь, хамоватый директор и большинство продавцов! Торгуют гнилыми овощами по скидке! Кроме того на ценнике написано килограмм а на весах 500 гр обман потребителя. Буду писать в Роспотребнадзор!
3
1
Галина А.
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Самый классный супермаркет в нашем городе. Всегда чисто. Товар стоит по мере необходимости. Понятно и легко найти. Персонал вежливый. Все свежее. Нет просрочки.
1
4
Владимир К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Регулярно пользуюсь услугами магазина. В последнее время вижу изменения не в лучшую сторону: 1). Цены представлены не на все продукты. Например, на конфеты «Лёвушка», на перец чёрный молотый. Спрашиваю у работницы, по какой цене квас «Хлебный» и почему не выставлены цены на многие товары? В ответ: «У меня же не 7 рук. Я не успеваю. Нас посократили здесь наполовину…». 2). Купила сегодня редиску. Дома проверила вес на домашних весах. 20 грамм приписано, кассир обсчитал на 10 руб. 3). Регулярно в кассу большая очередь покупателей. Просим пригласить второго кассира. В ответ: «Кассиров нет, бесплатно никто не хочет работать…» 4). Сегодня в магазин свободно не зайти, не пройти 2-ум человекам внутри. Надо, чтоб один спрятался в какой нише, углу, чтобы пропустить проходящего другого покупателя. Проходы, залы не должны быть завалены ящиками, коробками, мешками. Должна проявляться культура обслуживания покупателей, соблюдаться нормы площадей торгового зала и свободного доступа к продуктам. Хлеб, др. открытые продукты должны быть защищены от складируемых здесь же пыльных мешков, … Здесь уже вопросы к руководству, собственникам торгового предприятия: «Вы с Правилами торговли знакомы, вы о Культуре обслуживания слышали, Трудовое законодательство изучали?» Наведите в магазине «Батон» в 7-ом мк-рне г. Ачинска порядок, организуйте достойный труд своих работников и обслуживание честных покупателей!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі