Іздеу
Маршруты

Batik

Шолу
Фотосурет
51
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
164 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Карина Карпова
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Мой любимый магазин. Огромный асстортимент качественной одежды в основном турецких прозводителей. Очень вежливые и внимательные продавцы, хорошо знающие ассортисент своего магазина и готовые предложить альтернативу вашему выбору.
Оксана Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Магазин просто СУПЕР 👍 Постоянно его посещаю с большим удовольствием. Всегда огромный ассортимент великолепных вещей и аксессуаров по адекватным ценам. Персонал очень вежливый и внимательный, девочки всегда помогут с размерами и выбором. Без покупок не удастся уйти 👌❤️🥰
Katerina
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Недовольна обслуживаем продавца. Пренебрежительное отношение проявляла по отношению ко мне. Я выбирала сумку. Помощи или консультации как обычно бывает в бутиках, не было. Выбор я сделала и попросила немного подождать с оплатой. Продавец взяла сумку и с каким - то недовольством швырнула её на кучу других сумок. Выпал дополнительный ремешок из сумки. После оплаты покупки, сумку я получила, вышла из магазинчика и решил рассмотреть при дневном свете. Ремешка второго в сумке не было. Вернулась в магазин. И тут продавец увидела, что ремешок лежит там же, где лежала ранее сумкка. Без единого слова, без ИЗВИНЕНИЯ за неудовлетворительное обслуживание, за пренебрежение отношение к покупателю, мне соизволили вернуть ремень. Отвратительное впечатление от такого продавца, даже не хочу назвать её консультантом.
2
Лилиана Проскурякова
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Долго думала, писать ли мне этот отзыв. Магазин хороший. Ассортимент обновляется и выбор вполне достойный, как и соотношение цена/качество. Являюсь достаточно частым покупателем более 5 лет. Но честно, не уверена, что есть настроение продолжать покупки в этом месте. В последний раз мне заявили в достаточно хамской манере, что по новым правилам, чтобы воспользоваться скидкой по карте, все теперь должны платить наличными. А я хотела расплатиться картой. Даже в такой формулировке "в следующий раз чтобы пришла с наличкой". Якобы это распоряжение руководства. Я, конечно, не знаю, какие там внутренние распоряжения. Но во-первых, считаю недопустимым такой тон общения. Во-вторых, не понимаю, почему покупатели должны испытывать дискомфорт, куда-то там идти, снимать деньги, чтобы просто воспользоваться скидкой, которая уже есть по карте. Не уверена, что эти отзывы читает собственник. Но хотелось бы получить какие-то комментарии.
15
Katarinavit007
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Очень понравились консультанты!Выбор одежды и сумок большой,обновляется.Всегда в магазине есть покупатели. Товар на любой кошелек. Спасибо за созданный образ!
2
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Являюсь покупателем (и две мои дочери )этого бутика лет 5 наверное. Очень нравится ассортимент. Спасибо хозяйке, вкус у Вас отменный. Все модно и стильно. Продавцы девчонки высший класс- спасибо большое. Как куплю новую вещь, так на работе сразу расспросы : «где купила?.,,» правда класс! Старшая дочь живет во Франции, но когда приезжает в Москву, обязательно идет к Вам… всегда покупает, что нибудь. А пишу отзыв, потому что прочитала отзывы других.,, наверное все может случиться в любом магазине, но я не поддерживаю отрицательные отзывы, всегда все прекрасно и с удовольствием совершаю покупки. СПАСИБО. ВАМ ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ, а нам хороших покупок!!!!
3
3
Вера Марченко
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Я зашла в магазин, разговаривая по телефону, и, выйдя, заметила вещи, которые мне приглянулись. Я начала их рассматривать, продолжая разговор. В этот момент сотрудник магазина без приветствия вмешалась в мой разговор и сказала, что я громко разговариваю по телефону и мешаю другим клиентам. Я не поняла, в чем заключалась её претензия. Как постоянный покупатель, я разочарована таким обслуживанием и надеюсь, что сервис в магазине улучшится, а продавцы станут более квалифицированными.
5
2
Ди Ля
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хотела померить платье , если подойдет модель приобрести . сотрудники сказали , что снимать с манекена размер s не будут . предложили померить M , когда мой размер s . мне так и не сняли , хорошо теряете клиентов
2
1
О
Ольга Голубенко
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Классный магазин, всегда большой выбор одежды, внимательные продавцы-консультанты, все вещи ношу с удовольствием. Единственный минус, что скидочную карту можно получить, сделав единовременную покупку на 20 тыс., а как же постоянные покупатели, мои покупки приобретены на гораздо большую сумму, да, не было одной покупки на 20 тыс., но как постоянному клиенту хотя бы небольшой бонус был бы приятен.
14
1
Любовь Г
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Обнаружила для себя случайно данный магазин. Никогда не ухожу без покупки. Всегда есть, что прикупить. Часто бывают скидки. Девочки всегда посоветуют, подскажут. Нравится, что сотрудники постоянные и помнят покупателей. Однозначно рекомендую!
3
Ксения Басырова
23 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Замечательный бутик,одежда по приемлемым ценам,размеры и ростовка на любой вкус( так как мой рост 158,то мне трудно подобрать что-либо). Девушка меня очень хорошо проконсультировала и нашли нужный мне костюм и даже по моей просьбе отпарила мне кофту и я,довольная,ушла в костюме на род.собрание. Рекомендую!
Виктория Шевелкина
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Как и многие тоже столкнулась с хамским отношением продавца. Как и многие хожу в этот магазин более 5 лет. Клиентопоток у них итак снизился, видимо хотят потерять и осташихся клиентов. Жаль, магазин то хороший, а вот отношение в нём.
10
КС
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Любимый магазин одежды. Можно с легкостью подобрать модные луки. Доступно по ценам. Встречаются толковые продавцы. Раньше продавцы были более компетентные. Когда вы уже выйдете на Wildberries или сделаете свой сайт?
6
Артём Кочетов
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Я довольна покупками в магазине Batik! Ассортимент товаров разнообразен и качественный. Я нашла здесь стильные вещи для любого случая. Обслуживание на высшем уровне. Продавцы готовы помочь и подсказать, какой размер или стиль лучше выбрать, особенно мне помогла с выбором вещей девочка Эльза,спасибо ей большое. Цены доступные и соответствуют качеству товаров. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную одежду по приемлемым ценам.
6
1
Вероника Тюрина
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Очень люблю этот магазин, покупаю здесь одежду уже больше года, много яркой, стильной, модной одежды из Турции. Но решила написать отзыв не по этой причине, а по другой (звезду за это снимать не стану, хочется просто, чтобы увидело руководство магазина): обратите внимание на сотрудницу-консультанта Лиду, она смеется, даже не смеется, а скорее ржет за спиной над покупателями, обсуждает их с другими сотрудницами. Очень странное поведение, сама лично сегодня наблюдала такую картину. Обычно все девушки очень милые в этом магазине, неожиданно было увидеть такую сотрудницу тут.
10
2
Ольга Володина
11 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отличный бутик, не масс-маркет. Одежда стильная и качественная, продавцы приветливые, всегда помогают с выбором и поиском размеров.
1
1
Ольга Рыжикова
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хороший и качесивенный магазин одежды, иногда даже чуть дешевле других туоецких вещей. Одну заезду убрала так как не совсем нравится премиальнач часть сотрудников, так как я бы посоветовала мотивацию не каждого сотрудника а всех продавцов в этот день, а так прлучается тебя кто то обслуживает и другой пока позовет того сотрудника кто мне помогал проходит много времени, а если бы командная мотивация была у всех то все бы друг другу помогали!!!
3
мария с.
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Очень помогли и одели великолепно и красиво, спасибо консультанту Лидии за вкус и заботу к клиенту
Ирина Никитенко
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Очень неплохая одежда, но персонал портит абсолютно все впечатление об этом магазине. То, что мне не уделили внимания за 20 минут было замечательно, я спокойно смогла выбрать то, что хотела бы примерить. Но уже после примерки меня наконец-то заметили: сначала громко обсудили, а потом консультант уже в лицо отчитала (!) меня за то, что я взяла в примерочную восемь вешалок вместо пяти. Об этом ограничении я узнала уже позже, когда вышла из примерочной. То, что я до этого носила по залу минут 15 в руках кучу вещей никого не смутило, консультанты громко общались между собой и хохотали во весь голос, или уделяли внимание другим клиентам. Когда я уточнила, почему мне не сказали сразу о количестве вещей, мне так и ответили: ну вообще-то мы заняты, вы сами должны были это спросить. Считаю, в более-менее приличном магазине общение с клиентом таким тоном и в таком ключе недопустимо. Несмотря на испорченное настроение, купила там неплохую сумку, за которую и ставлю одну звезду
14
2
Юлия Чмеренко
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Магазин любимый, но продавщицы-хамки. Много лет посещаю, немало покупаю и знакомым советую. Сегодня пришла, смотрела вещи, продавец сделал замечание, мол, мешаете развешивать. Я уточнила, где не буду мешать. И потом - понеслось - не так поняла, не должна так себя вести и т.д. Магазин для продавцов?
5
Надежда В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Хороший магазинчик, захожу часто, по дороге, много интересных вещей, хорошего качества, цены не выше чем в сетевых магазинах. Иногда что то покупаю. Рекомендую
1
С
светлана баймешова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Один из любимых магазинов. Одежда разных стилей и размеров.вмегда можно чтото подобрать.ни разу не уходила без покупки.некоторые вещи ношу несколько лет.качество отличное.рекомендую всем.последнее время и дочь подросток стала захаживать и покупать обновки.прям магазин семьи становится.спасибо!и ждём новинок!
4
////
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Крутые вещи, стильные, модные, выбор большой, очень много всего интересного можно найти и всегда что-то новое есть. Консультанты всегда помогут и подскажут в выборе, подберут подходящую модель и очень приятно общаются с клиентами.
4
1
Нелля Иригова
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Обслуживания на нисшем уровне , встречают по одежке, было такое онощущение что они хозяева магазина . Одна грубит другая за нее извиняется . В конечном итоге ушла в другой магазин и не прогодала .
3
Ирина Прокуратова
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Все было замечательно, до тех пор пока я первый раз не попыталась вернуть вещь в этом магазине. Всё началась со взгляда кассира такое ощущение, что я сделала что-то противозаконное. После того как она увидела что 2 недели не вышло и бирки все на месте, она начала НЮХАТЬ платье. На мой вопрос, что вы делаете, кассир ответил я не приму оно пахнет духами. Ещё бы я его мерила и ещё пол торгового центра. Трепала нервы она мне долго. Я зная законы попросила, чтобы магазин мне написал официальный отказ. Потом она увидела где-то в области шва маленькое пятнышко. Тут меня разорвало, вещи там реально не особо чистые был момент и тоналка и губная помада на новых платьях. В итоге кассирша хватает с вешалке такое же платье со словами у нас только чистые вещи и бинго платье, которое у них висит на продажу с поцелуем! В итоге деньги вернули. Честно часто покупа там вещи, но теперь ни ногой. Магазин " с уровнем обслуживания"))) фото в подарок "чистое" платье на продажу. Не удержалась сфоткала.
14
2
оксана беспалова
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Отличный магазин! С качественными товарами! Большой ассортимент! Отличная работа продавцов-консультантов!
1
2
Рима Загидуллина
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Мне очень нравится бывать в этом магазине. Большой выбор комфортной повседневной одежды . И цены здесь демократичные. Я купила себе несколько моделей светлых джинсов и футболок. Жду не дождусь, когда буду носить эти обновки. Пока погода не позволяет. Поскорее открывайтесь!
9
Елена Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Являюсь постоянным покупателем данного бутика более пяти лет. Первый раз принесла вещь на возврат и столкнулась с хамством продавца, который мне ответил так, цитирую…. « Ну что вы так подставляете, да еще и наличные !!!». Сказать что я в шоке , ничего не сказать. Думаю больше не буду совершать там покупки, да и качество вещей со временем испортилось
7
Элана
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Мой самый любимый магазин . Всегда стильные вещи . Продавцы красотки, от души рекомендуют при выборе . Можете спокойно им доверять . Жаль вовремя пандемии заказать или посмотреть вещи (((
4
1
Галия С
12 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Спасибо, что Вы есть! Раньше этот магазин был в Люблино, потом переехали. И вот я его нашла. Доступные цены, стильные вещи. Купила 2 платья, рубашку, 2 брюк, кофту...рекомендую!
1
1
Жанылай Тургунбаева
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Раньше с сестрами всегда закупались в этом магазине,сейчас отвращение просто ,хамское отношение консультантов ,даже не смотрим в сторону магазина. И кстати раньше были хорошие турецкие вещи ,сейчас сплошной Китай ,воняет просто и паль
5
Nadin Kuzmina
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Самый лучший магазин одежды для детей, любимый бренд batik, у дочки много одежды и она счастлива менять наряды каждый день 😍
4
ELZA Golden
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Отличный магазин. Когда-то работала там девушка Марина. Стилист от Бога. Всегда ее обслуживание на 100%. Спасибо большое за теплое и уютное настроение!
1
Ванильное небо
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Лучший магаз
1
Вятлева Ю.Е.
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Отличный магазин современной женской одежды и аксессуаров! Внимательные, вежливые и профессиональные продавцы- консультанты помогают быстро собрать коллекцию одежды, определить размер, учесть особенности фигуры и тактично посоветовать фасон. Рекомендую всем женщинам и девушкам обратить внимание на этот магазин и, по возможности, его посетить. Не пожалеете)
4
1
антонина к.
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Давно уже покупаю здесь одежду,но хамское отношение персонала это просто ужас!!!
7
Елена Доровик
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хороший магазинчик,вежливый персонал,особенно понравилась девушка Лидия,помогла мне с выбором)Спасибо)
2
4
анна с
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Хамский персонал. Сказали, что я коляской наехала на сумку и испортила вещь. Как????? Хотела во второй заход , когда ребенок уснет померить и купить вещи. В итоге нас с подругой обругали и мы ушли. Позор. Не экономьте на аренде, вещей набито больше, чем это пространство может вместить
11
1
Ирина Зубова
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2018
Ассортимент в магазине отличный.Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором.Только не закрывайтесь пожалуйста.
9
1
Anna Frolova
15 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Вещи качественные , ценны приемлемые!!! Очен люблю этот магазин ! Организаторы просто огонь !!!
3
Лидия О
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Персонал вежливый тут прям умнички, но в магазине сумки валяются на полу, вещей настолько много что они не помещаются и валяются((( ещё нет Сайта или соц сетей это минус
11
Юлия Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Люблю этот магазин! Всегда доступные цены и большой выбор!
Оксана Костецкая
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Была у сестры в гостях, она отвела меня в этот магазинчик. Я в восторге. Хочется всё скупить, тоьько бы размер был.
3
ол ол
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Нравится магазин,,но персонал желает лучшего,,,,не приятно,,напрягает то ,что обслуживает продавец весь замотанный до глаз,,,,мне бы хотелось видит ,кто меня обслуживает,,,,доверят ,ненапрягаясь,,,,неизвестно ,что скрывает ее наряд,,,было бы спокойнее видеть продавца не замотанного,,,,я считаю ,что такой наряд должен остаться вне магазина,,,,а в магазине дресс-код,,,вне религии,,,,захожу в который раз ничего не могу купить,,,жду ,когда будет другая смена продавцов,,,,жаль ,что персонал не соответствует магазину,,,,
14
2
Полина Арсентьева
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Отличный магазин, часто приезжаю за покупками, всегда большой выбор!
1
1
Irs Pi
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Хороший ассортимент,вежливые и терпеливые продавцы,приемлемые цены! Всё такое моднявое)) Вернусь обязательно!!!)
7
lovelywomanwb
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Классный магазин. Спасибо моему консультанту, правда не знаю как ее зовут, но у нее покупаю второй год в подряд)
1
О
Оксана К.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Модная одежда, приветливые продавцы! Всегда помогут с выбором одежды
6
1
Stepan Yuhin
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Хороший, миниатюрнинький магазинчик, с хорошими вещами😌
3
1
Екатерина Шкулева
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Очень хороший магазин и цены, а девочки всегда вежлевые. Так держать. Люблю этот магазин на речном вокзале.
3
  1. 1
  2. 2