анна с
2
анна с
1
жазылушы
0
жазылым
4,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Batik
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
Хамский персонал. Сказали, что я коляской наехала на сумку и испортила вещь. Как????? Хотела во второй заход , когда ребенок уснет померить и купить вещи. В итоге нас с подругой обругали и мы ушли. Позор. Не экономьте на аренде, вещей набито больше, чем это пространство может вместить