Іздеу
Маршруты
Карты · Ташкент облысы · Бассейн

Бассейн

Рейтинг 5,0
210 баға
Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Ташкентская область, Бостанлыкский район
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бассейн Бассейн, Ташкент облысы, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ташкентская область, Бостанлыкский район
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бассейн
Бассейн
Рейтинг 2,5
Бассейн
Бассейн
Әлі бағалар жоқ
Бассейн
Бассейн
Әлі бағалар жоқ
Бассейн
Бассейн
Әлі бағалар жоқ
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,2
Бассейн
Бассейн
Әлі бағалар жоқ
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,7
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,0
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,4
Бассейн
Бассейн
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
210 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Снежана
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Самый лучший пляж на побережье Чарвака! Чисто, удобно, красиво, полный восторг, возвращаемся туда постоянно! В цену входных включен лежак и зонтик, на территории есть пиццерия, фастфуд, национальная кухня, напитки, за отдельную плату можно взять тапчан. Персонал внимательный, следят за чистотой, меняют зонтики, если вдруг сложился. Очень рада, что такой пляж у нас появился ! Для тех, кто не любит открытый водоем, есть бассейн и очень бодрящей, чистой водой
1
Мила Иванова
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Отличный бассейн с горной водой. Один минус, не очень качественно убрана территория, есть бычки и мусор от предыдущих отдыхающих . Попросили убрать, парень веником помогал и со стола тоже этим же грязным веником, было неприятно. Пахнет хлоркой, но видимо это неизбежно при большом потоке людей. В остальном все супер!!!
Эль Басалямова
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Отдыхали на пляже «Пирамиды». Впечатления смешанные. Бассейн, к сожалению, не порадовал — вода очень холодная и глубокая, детям и людям, плохо плавающим, будет некомфортно. Атмосфера шумная, музыка в основном из 90-х, не всем это может понравиться. Сам пляж более-менее: радует вид на воду и горы, это действительно красиво и спасает общее впечатление. Но чтобы реально поплавать в водоёме, нужно пройти примерно 150 метров через грязь и ил, а сама вода от лежаков находится далеко — около 300 метров. В целом место можно рассматривать скорее для посидеть у лежаков с красивым видом, чем для полноценного купания.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі