Іздеу
Маршруты

Barsuk

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
152
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
564 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Марина А
16 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Пришли второй раз... Надеялась,что в первый раз нам просто не повезло. Но нет . Опять разочарование. Порадовал только один коктейль Космополитен. Шашлык ждала ровно час. В меню- на мангале. Мясо высохшее,дымом не пахнет. Официанты не спешат убирать посуду м салфетки. В салате с моцарелой кабачки выглядят долго плававшими в негорячем масле. Моцарелы три шарика. Но может,так и должно быть. . Веранда уютная, можно в плед укутаться. Коктейли по объему ,мне кажется,не соответствуют.
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксюша Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Крайне не понравилось, обслуживание долгое, грязную посуду не убирают, официанты не справляются, еду ждать долго, друзьям не посоветую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьмин
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2021
Отвратительно... Просто отвратительно. В Маке лучше бы перекусили под пивко. Блюда просто невкусные. Повара просто ноль. Просто наплевательское отношение к приготовлению. Коктейли бодяжные. Официанты при подаче блюд просто хватают руками внутрь тарелки, пипец... В общем испорчено место. Когда только открылись, было вкусно и приятно. Из этого осталась только атмосфера...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета К
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Отвратительное место, веранда сосны хорошая, на этом + данного заведения заканчиваются. Обслуживание никакое, приходится самим ходить за меню, дважды вместо заказанных роллов приносили цезарь, роллы невкусные, пицца тоже ужасная. Ждать всегда приходится очень долго. Вам действительно нужно поменять повара и официантов тоже, дважды спутать заказ это нечто...
3
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Меню минимальное, из тех порций что есть, всё крошечные и маленькие, мясные блюда обильно завалены овощами, так, что теряется вкус мяса. Администратор с отдыхающими груб. Охрана ходит как у себя дома, создавая дискомфорт отдыхающим своими взглядами и поведением
Ұйым жауабын қарау
Любовь Волкова
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Данное заведение посещали второй раз, в надежде, что за 2, 5 месяца они исправили свои ошибки. Тщетно. Администрации видимо наплевать. Они считают, что народ же ходит к ним, значит можно ничего не менять. Ужасное заведение, с отвратительной кухней, баром, обслуживанием. Самое лучшее, что у них есть- это летняя веранда. Можно посидеть, поговорить у удобных диванах.
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Григорьева
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Можно отлично отдохнуть, отличные официанты, и в целом персонал хороший, караоке и еда всё отлично)
Диза
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Уютное кафе со стеллажами книг в интерьере, ссср мебелью и настольными играми, типа нарды, шашки, монополия. Народу немного. Помещение просторное, есть небольшой 2 этаж. Обслуживание 15 мин блюдо. Брали стейк, очень понравился, он идёт сразу с гарниром. Не понравился окунь в лаваше. Просто рыбу положили на лаваш) не впечатлило лично меня. Скидки по сред на мясо 30%, на пиццу вроде в другой день.
2
Максим А.
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
Делал доставку, мало того, что в 45 минут не уложились, а идти грубо говоря 10 минут(на доставку ушло 1 час 10 мин) так и пицца оказалась не очень. В общем разочарован
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Такое плохое обслуживание стоит ещё поискать. Было совершенно пустое заведение. Пиццу ждали 1.20. Официант на вопрос когда заказ будет готов, просто исчезал Карбонару принесли крошечную порцию, попросили взвесить, порция намного меньше заявленного веса в меню. Взамен заказали другое блюдо, но так его и не дождались. Больше ни ногой туда. Ушли все голодные.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Raisa
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Долгое обслуживание
3
3
Татьяна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Приятная обстановка в зале "Плюшкин". Вежливые официанты. Большой выбор блюд. Кафе можно посетить с детьми до 21 часа. Есть минус - в зале на втором этаже курят кальян.
1
2
Mila V
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2021
Отличное место для отдыха. Можно выбрать уютный тихий зал, посидеть в спокойной обстановке на мягких диванах и креслах. Далее перейти в караоке зал, исполнить свои любимые хиты. Но знайте, в караоке зал народ набегает быстро, поэтому торопитесь занять удобный диван со столиком. Далее же можно и потанцевать, отдельный танцзал, часто приглашают Dj, есть столики.
1
2
Надежда Клубничкина
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Шикарная кухня, красивая подача, ведливый персонал и очень атмосферно👍
Geodez
30 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2022
Прекрасное место, были на новогодних праздниках с компанией, очень понравилось, цены ниже московских, хорошая музыка и приятная атмосфера!
Andrey Ivanov
23 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2018
Был с женой 21 февраля 2018 в 19:00. Сказать что блюда плохие - ничего не сказать. Тихий такой тихий ужас. Очень быстро ушли попробовав 3 блюда + пиво(отдельная история. Пойло просто). Как итог : я не могу посоветовать это место никому, ну разве что быдланам которым все равно(жители НЧК). Моя оценка 3/10 и то за антураж заведения! Еда ужас.
1
3
Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Прикольная обстановка (именно веранда). Для быстро мерзнующих есть персональные обогреватели.
М
макс йош
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Пошёл отдохнуть в это заведение, заплатил денег за проход, там были какие-то разборки, стоял курил, потом хотел подняться, но меня не пустили! Охрана совсем обнаглевшая, сказали стоял в неположенном месте! Это как вообще, больше не приду сюда. Охрана там дикари!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Максимально странное место, выпивали у них, в итоге по достижению кондиции будьте готовы , что вас могут выгнать. Я бы не советовала. Я человек с Москвы и как гость города и заведения встречаюсь с такой наглостью впервые. Администраторы вообще не в сознании. Так же как владелец бизнеса, обращаюсь к владельцу данного заведения, в связи с вашей политикой Вы потенциально лишаетесь гостей. К возможным гостям взываю, готовы ли вы к тому , что в момент отдыха вашего горячелюбимого друга могут попросить удалиться?!
5
Ұйым жауабын қарау
Ксения И.
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Обновленное меню испортило заведение. Коктейли разбавлены до предела. Больше не вернусь 🙃
2
1
С.А.
19 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Было одно из лучших мест. Но побывав недавно, разочаровалась. Еда была очень не вкусной!!!!! Цезарь сухой, суши просто никакие, корейка... мясо жёсткое как резина. Пиво на разлив было очень сильно разбавлено! Меню обнещало. Один плюс это трасса, да там уютно и красиво!Раньше ходили туда часто, думаю приду снова не скоро!
Ұйым жауабын қарау
Катя К.
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Отличное заведение, где можно отдохнуть как с друзьями, так и с семьей. Цены приемлемые. Меню разнообразное. Все очень вкусное.
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Официанты плохо обучены своей работе. Повар пережаривает индейку и курицу. И, горячие блюдо подаётся уже холодным. Печально, получить такое обслуживание ((
3
1
Евгения Н.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Хорошая кухня,кальян,приятная обстановка,очень интересный дизайн .Есть караоке,бильярд...Вообщем каждому придется по душе)
1
2
татьяна
19 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Не все любят запах кальяна, в общем зале, а вынуждены сидеть и вдыхать его, было бы неплохо отдельно помещение для любителей кальяна.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Салават Аюпов
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хорошее место. Интересная подача, вкусные блюда, приемлемые цены.
2
2
Наталия Романова
13 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Так получилось, что посетили бар в первый день после открытия данных заведений после карантина. Очень и очень уютно, прекрасный официант - молодой парень (к сожалению, не помню имени). Многие понравилось :и салат "Цезарь", и пицца, и стейки.. Особая моя любовь - манты, сочные, в меру перченые, ммм... Вообщем, прекрасное место для пятничного времяпровождения!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванова
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Вкусный шашлык и коктейли. Чтобы попасть в зал, надо предварительно позвонить и забронировать место.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Федорова
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Ещё года 3 назад было хорошим местом. Сейчас, музыка не очень. До барменов не кричишься. Приходиться стоять по мин 30 и ждать пока тебя обслужат. Был случай 8 марта 2021 года, администратор закрыла клуб в 12 ночи и выставила всех посетителей в грубой форме, потому что было только человек 20-30. Хотя после закрытия, народ все ещё приходил.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Семёнова
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Хорошее место, немного поменяли меню, повысили ценник, за десерты особенно - чизкейк за 200р, это ну что-то очень странное, в заведениях Чебоксар таких сумм на чизкейки реже можно встретить Еда очень вкусная, как и коктейли
ЛС
10 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Лучшее заведение Новочебоксарска, очень уютный интерьер и обстановка. Меню неплохое, но роллы, конечно, хотелось бы пожелать лучшего. Дискотека, конечно, совсем на молодежь. Но посидеть, отдохнуть можно можно даже с детьми. Отличный зал караоке
4
1
Вадим Важоров
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Хорошее заведение, отличное караоке, есть танцпол, регулярно проводятся программы
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Скворцова
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2019
Нормальное заведение .хорошо ,что несколько залов!Каждый найдет себе зал по душе:попеть,потанцевать,подышать ароматным дымом,либо просто пообщаться в спокойной обстановке.
3
1
Анна М.
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2019
В городе не так много приличных заведений куда можно сходить, а цены кусаются. А вот что касается обслуживания - ужас... Зашли в будний вечер, официант дала меню, просидели 15 минут, потом нажали кнопку и подождали ещё 10 минут. Никто так и не подошёл. И это с учетом того, что большинство столов было только зарезервировано, но люди ещё не подошли и зал был почти пустой.
3
1
А
Анна Н.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Я частый гость в данном заведении и всегда все было на высоте. Но не вчера! Нас обслуживала официант Ксения. Такого работника в жизни не видела, по жалела что не попросила сменить официанта. 20 минут к нам никто не подходил, просьбы игнорила, миллион раз просили лично и нажимал на кнопку. Подошла после того как я сообщила об этом админу, со словами : "слушаю". Кстати, была она без меню. Посуду не убирала, постоянно сидела и игнорила, когда мы нажимали на кнопку. Заказали за час до ухода сало, про которое она благополучно забыла. Счёт несла минут 40,пришлось 2 раза напомнить. Хотелось просто уйти не заплатив. Про комплимент в честь дня рождения тоже забыла. Баллы на карту не начислили. 4 звезды только за вкусную кухню, отличный кальян и хорошее заведение в целом.
4
Ұйым жауабын қарау
просто смотрю на мир
21 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Крутой дизайн, неплохое меню, но условия исполнения песен неадекватные. Во всех барах - депозит, а тут за каждую песню отдай сто рублей! Это неприемлемо для того, кто за вечер готов исполнить до 25 песен. Кроме того - на немаленький зал для караоке один микрофон. Петь в очередь из, по-моему, десятка столов. Ждать подолгу своей очереди, чтобы за сто рублей спеть свою песню. А так атмосфера очень уютная
Галина Квартина
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Нам не очень понравилось, в том зале, где кафе музыки нет даже и в вечернее время, там где дискотека слишком мало места и музыка оставляет желать лучшего. Могу сказать точно, это место для молодёжи до 25 , тем кто постарше делать там нечего
1
Никита Т.
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
Музыка отличная, кухня тоже на высоте, персонал показал себя с лучшей стороны
1
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Н.
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Хороший кальян и чай!приятное обслуживание цены кальян 600 чай 160
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 шілде 2019
Хорошая кухня, не плохой сервис
1
Е
Евгения Б.
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Отличное караоке, вкусная кухня, приятный персонал, хорошие акции
3
1
евгений ситулин
17 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Не соответствие блюд в меню и действительности. Не качественные продукты, испорченные. Не весь персонал квалифицирован, только девочки официантки-адекватные. Не рекомендую посещение данного заведения, кухня и сервис сильно испортились, по сравнению с прошлым годом.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Наталья
19 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Достаточно вкусно, обслуживание хорошее. Но нужно учитывать, что там постоянно курят кальян.
1
1
Л
Лиза В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2018
Еда, обслуживание- все отлично. Но караоке- ужас! Бумажных каталогов нет! Система совершенно устаревшая! Судя по песням, последнее обновление каталога было пару лет назад.
2
1
Наталья Лео-Кант
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Ходим с друзьями посидеть в дружеской компании. Там и кальян, что очень нравится друзьям...и пиво, и вино... Караоке можно исполнить(а кто-то просто орёт)... Вежливый персонал, отзывчивые официанты. Ни разу за всё время посещений этого заведения на меня не наорали, не было претензий с моей стороны. Хотя цены в этом заведении завышены. С этим не могу не согласиться. Однако, многое не только от толщины кошелька зависит, не правда ли???
3
Валентина О.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Хорошая кухня, отличное обслуживание, хорошее караоке. Все понравилось.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алла Архипова
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Хорошая еда,не дорогая. Хорошее обслуживание. Все очень понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 ақпан 2019
Очень классное заведение с интересной атмосферой ! Дружелюбный персонал,отзывчивые официанты. Все просто пушка !
1
2
Федор Павлов
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2018
Хорошее место, есть 4 зоны на выбор: лаундж, бильярдная, караоке, танцпол. Летом работает веранда, очень круто
3
1
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
В данном заведении много минусов, быдловатая охрана, неодекватная управляющая(по крайней мере на тот конфликтный момент, который произошёл из за глухого бармена, а отвечать почему то пришлось "рублём" мне) кухня просто ужасная, не верите попробуйте роллы их, был недавно снова там, заказал роллы рис не доварен,пицца нормальная.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4