ЛС
10
ЛС
3
жазылушы
0
жазылым
422,1к
қаралым
Пікірлер
37
Топтамалар
Фото
30
Яхусуши
Чебоксары · Суши-бар
Сақтау
Маусым 2026
Самые вкусные роллы! Готовят быстро, качество продуктов всегда на высоте!
Перформанс вкуса
Новочебоксарск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
ОЧЕНЬ НЕ рекомендую сие заведение. От его посещения остались только негативные эмоции. Ранее здесь находилась пиццерия Счастье есть. Собственно, поменялось только название. Опишу по порядку. Во-первых, работают под старой вывеской и можно их идентифицировать только по еле заметной белой надписи на стеклянной двери. Официант/администратор без бейджа, не представляются. После принятия заказа выяснилось, что мы сели за зарезервированный стол (ни на одном из забронированных столов не было таблички). Вместо озвученных 10-15 мин ожидания, первое блюдо мы получили только через 30 мин. Зато повар за это время 4 раза вышел покурить, причём не снимая рабочей формы, что является нарушением сангиг норм, просто сверху одевал куртку. Через 10 мин после размещения заказа выяснилось, что одно из блюд в стоп листе (к тому времени повар уже сходил покурить). В роллах, вместо заявленных в меню ингредиентов положили другие (авокадо заменили на огурец). Администратовр в ответ на замечание ответила, что из-за спецобслуживания решили сэкономить время и предложила оставить данную порцию за счёт заведения и сделать новую, соответствующую меню. НО! Во второй порции теперь вместо сливочного сыра они добавили плавленый бутербродный!!! (фото) Откуда они вообще его взяли? Желания продолжать разбираться уже не было, тк возникли подозрения, что сделано это было специально. Тк НЕВОЗМОЖНО так косячить!!! Ко всему прочему, нам не предоставили предсчет для ознакомления - администратор (или официант - так и не поняла) пришла сразу с терминалом для оплаты, сказала, что счёт они дают только после оплаты. ТАКОГО безобразного обслуживания я ещё нигде не встречала! Предположу, что если в счёте возникнет ошибка, то проблемы с возвратом оплаты вам обеспечены. Из положительного могу отметить только горячую сковородку (вкусная) и официанта Артёма (приятный отзывчивый молодой человек). Рекомендую руководству заведения пересмотреть свое отношение к посетителям. Сама я больше не приду и никому не посоветую. Что касается положительных отзывов на данное заведение - они реально либо от "своих", либо кому-то просто повезло. Тк никакого отличия от бывшей пиццерии я не нашла.
Павильон Макет Москвы
Москва · Саяхаттар
Сақтау
Тамыз 2024
Отличное место. Рекомендую к посещению
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Шілде 2024
Еда вкусная, обслуживание хорошее, уютное место
Хрустальный мост над археологическими раскопками
Дербент · Көрікті жер
Сақтау
Қыркүйек 2023
Очень интересное место для посещения
Зеленое яблоко
Махачкала · Гипермаркет
Сақтау
Қыркүйек 2023
Отличный магазин
Золотая обитель Будды Шакьямуни
Элиста · Пагода
Сақтау
Қыркүйек 2023
Чудесное место, очень колоритное и душевное. Очень приветливый и дружелюбный персонал
Щука
Астрахань · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Ресторан колоритный, весь прям рыбный-рыбный. Наверное, всё таки на любителей, точнее на ценителей. Лично мне блюда из речной рыбы не зашли, но интерьер, подача достойные.
Ресторан - музей на Лермонтова
Махачкала · Мейрамхана
Сақтау
Тамыз 2023
К сожалению, не получилось попасть в это заведение-нужно бронировать заранее. Но просто зайдя в него была восхищена его атмосферой и сам факт, что ресторан был полностью занят о многом говорит. Интерьер шикарный, уникальный. Очень вежливый персонал. Обязательно к посещению.
Velvet
Махачкала · Кафе
Сақтау
Тамыз 2023
Очень красивое и приятное место. Еда очень вкусная, лимонад вкуснейшие. Цены радуют, а персоналу просто аплодирую!!! Девочки-официанты молодцы. Кухня европейская, подача достойная. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Интерьер шикарный. Приятно провели вечер семьёй.