Іздеу
Маршруты
Карты · Лиски · Кафелер

Барракуда

Рейтинг 4,7
508 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (960) 110-23-43
Телефон нөмірін көрсету
Лиски, улица Тельмана, 31
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Барракуда, Лиски, фото
Тағы 136
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
6
Фотосурет
146
Пікірлер
157
Ерекшеліктер

Мәзір

30 наурыз жаңартылды
Банкетный зал.
Кафе Барракуда готова принять гостей для организации любого вашего мероприятия. Основной зал вмещает до 90 персон, малый зал до 30 персон.
3000 ₽1 шт.
Игра "МузЛото"
Музыкально-развлекательная игра "МузЛото" никого не оставит равнодушным. Море музыки, танцев, позитива. Отличная кухня, живой вокал, профессиональный фотограф.
2500 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Лиски, улица Тельмана, 31
Бағыт

Контактілер

+7 (960) 110-23-43
Телефон нөмірін көрсету
barrakuda-ulitsa-telmana.clients.site

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
Где поесть в Лисках: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Магазин Фортуна
124 м
3
Магазин ФортунаТВ-40СЭСТРЦ Корона
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Орташа шот:500–2500 р.
Снукерге арналған үстелдер:-1
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Три Звезды
Рейтинг 4,9
РаДом
Рейтинг 5,0
Парк кафе
Рейтинг 4,7
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
508 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Вика Красюкова
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Я уже третий год являюсь постоянным посетителем Кафе"Барракуда". С уверенностью могу сказать, что это самое лучшее место нашего города, где можно не просто вкусно поесть и потанцевать, но и получить массу незабываемых эмоций и впечатлений!!! 💃💃💃Вся команда, которая участвует в организации мероприятий-это дружный , сплочённый коллектив, в окружении которого чувствуешь себя безумно счастливой и жизнерадостной 🤗 Приятно, что это место направлено на разновозрастную аудиторию, где каждый не останется равнодушным от фееричного мероприятия!!!! 🎉 Хочу поблагодарить ведущих, вокалистов, танцевальную группу, которые создают каждый раз незабываемую атмосферу!!! 🥳🥳🥳❤️❤️❤️, фотографы и фотозоны-это отдельный шедевр 👍👍👍. Огромное СПАСИБО администратору Татьяне, которая всегда очень щепетильно подходит к пожеланиям посетителей и четко выполняет свою работу 👍👍👍. Обслуживание на высшем уровне! Всегда красивые, опрятные, приветливые официанты следят за чистотой на столах, на ресторанном уровне сервируют и подают вкусные блюда😋👏👏👏 Всем советую посетить это кафе, где можно не только поиграть в увлекательное МузЛото, но и уйти с хорошими призами и самыми незабываемыми позитивными эмоциями!!! Желаю кафе"Барракуда" процветания, успехов и неиссякаемого творческого вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Красюкова
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Очень любим данное заведение с мужем! Сами живем в Воронеже, следим за новостями в группе ВКонтакте) Как только появляется возможность, то сразу приезжаем туда на мероприятия, хоть нам и по 22 года, мы в восторге: прекрасные ведущие, вкусная еда, голодными ни разу не уходили, администратор Татьяна огонь! Фотограф каждое мероприятие, можно попозировать и получить крутые фотки) Всегда есть классные фотозоны, реквизиты для фоток, все продумано) Очень крутое место, крутой персонал, кухня и мероприятия✅ Особенно любим ходить туда со свекровью😄 Место заряжает, дарит эмоции и отдых, ну и конечно же, голодными не отпустят🤪 Всем советую! Барракуда - огонь!!!! Ходим туда всей семьей!
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Воробьёв
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Были в Барракуде 7.03.26. Бываю в разных заведениях города Лиски и города Воронеж. За такую стоимость корпоратива такого шоу вы не найдете нигде. Тут вам и живая музыка с несколькими исполнителями, и танцевальная группа, и шоу барабанов. Вместо скучно разговаривающих на заднем плане ведущих на каждом корпоративе в Барракуде неизбитое Музлото с подарками. Практически весь вечер работают два фотографа, которые с пониманием относятся к запросам посетителей, особенно посетительниц 😀Хозяин заведения постоянно обновляет меню, официанты вовремя меняют посуду, администратор вынесла вазы для подаренных женщинам тюльпанов! По-моему, это высший пилотаж!!!👍👍👍
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі