Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофехана

Барракито

Рейтинг 4,6
55 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (905) 205-42-02
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Опочинина улица, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана Барракито, Санкт‑Петербург, фото
Кофехана Барракито, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
31
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Опочинина улица, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 205-42-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Горный институт
1,5 км
2
Горный институтПриморскаяВасилеостровская
Большой проспект В.О.
149 м
4
Большой проспект В.О.Площадь Морской Славы / Большой проспект В.О.Площадь Морской СлавыСредний проспект В.О.Гаванская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

КофеБон
Рейтинг 5,0
Теремок Кондитерская
Рейтинг 4,7
КофеБон
Рейтинг 5,0
Baggins Coffee
Рейтинг 4,8
Тут и Там
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
55 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Павел В.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Открылось позавчера в нескольких кварталах от моего дома. Единственное в Петербурге специализированное заведение таблао фламенко, арт-кафе с живой музыкой, танцами и авторской интерпретацией испанской и канарской кухни. На открытии с фламенко я не был - оно, говорят, прошло в закрытом дружеском кругу. Но вчера заглянул на завтрак (ланчей нет и пока не предвидится). Три вида, кофе включен, 365 р. Как я понял, до 14:00 завтраки подают точно, дальше - по ситуации :) Выбрал тортилью - испанский омлет с картошкой и помидорами. Вдохновился и заказал блюдо «Метаморфозы» - прозрачные (сделанные из белого вина!) равиоли с креветками. На фото можете видеть это произведение искусства и его автора - шеф-повара Станислава. Кухней по двум этим блюдам доволен и заинтригован перепробовать остальное. Впервые в жизни попробовал кофейный коктейль с ликером «Барракито». Он распространен на Канарских островах и дал название этому милейшему заведению в Гавани Васильевского острова :) Барракито - вещь вкуснейшая, хочу еще! Познакомился и с хозяйкой Ириной. Она сама танцует фламенко, за пандемию истосковалась по Испании и поэтому открыла филиал Тенерифе в Петербурге :) Обещают живую музыку (фламенко, джаз, латино) каждую пятницу и не только. Скоро появится профессиональный сомелье и винные дегустации. Меню пока лаконичное, но по фотографиям каждое блюдо - произведение живописного искусства, экспрессионизм на тарелке. Вернусь сюда на романтический ужин, обязательно хочу посмотреть фламенко (пока у меня такой опыт был только в таблао Барселоны), планирую посещать винные дегустации (если будут разумная ценовая политика и интересные подборки вина). Появление такого заведения в Гавани приветствую, желаю процветания и вдохновенных десятилетий работы здесь! В Гавани хватает примеров, когда успешные локальные заведения работают десятилетиями на одном месте. Пусть Barraquito станет таким долгожителем. Если задумка удастся и найдет свою постоянную аудиторию, то этот проект - как раз из числа таких, что украшают округу, делают жизнь счастливее и ярче.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Корсакова
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Отличное кафе! Рекомендую!! Атмосферно, душевно и уютно. Живая музыка по вечерам, сцена, завлекательная афиша. Еда - на уровне искусства, при том, что цены демократичные. Качество продуктов и как готовит шеф-повар - на высоте! Но всё равно, главное - особая энергетика места и внимательное отношение к посетителям. Так что я теперь завсегдатай)) P.S. Фиеста пор Тангос и синий чай по авторскому рецепту - это алхимия!
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Оооочень классное кафе!) Сотрудники очень приветливые и дружелюбные. Оригинальная подача десертов 😍. Вечерами здесь часто проводятся концерты, вечера фламенко. А мы как раз попали на репетицию) Обязательно посетите это заведение😊
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі