Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Барбарашек

Рейтинг 4,6
2551 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (999) 890-66-68
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Митинская улица, 41
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Барбарашек, Мәскеу, фото
Тағы 158
Шолу
Фотосурет
168
Пікірлер
1235
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Митинская улица, 41
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (980) 865-48-28 Доп номер
+7 (999) 890-66-68
Телефон нөмірін көрсету
barbarashek.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Митино
550 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
171 м
4
Митинская улица, 48Метро Митино3-й Митинский переулокМетро Пятницкое шоссеУлица Барышиха
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:1000–1500 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Семейная Трапеза
Рейтинг 5,0
Чайхона № 1
Рейтинг 4,5
АндерСон
Рейтинг 4,6
Русские традиции
Рейтинг 4,3
Тануки
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
2551 баға
Осы орында бағалаңыз

1235 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Один раз зайти перекусить вполне себе, нормальное районное заведение. Второй бы уже не вернулась. Чистота столов на веранде оставляет желать лучшего. Для тех, кто не ест баранину, выбор из мяса не большой. Предложили домашний лимонад, но он оказался ненатуральным, на цветном сиропе. Хачапури понравилось, сыра достаточно. Официантка отвечала на вопросы, была вежлива, всё ок. Счёт несли долго, пришлось пойти напомнить.
1
Горгулья 666
13 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Скажу одно! Вкуснее чем у них не ела .Оформление блюд хромает немного простенько по домашнему, но вкус, это нечто.Креветки гриль, возьмите хоть раз, это самодостаточное блюдо и сытное и очень очень очень вкусное.Люля -боже настолько вкусное, готова язык проглотить.Обслуживание 5+, еда5++++++, бар великолепно смешивает коктейли, вкусный бесподобный кофе делают.А если вы любите птицу-возьмите перепелок. Впервые пробовала , эдакие мини цыплята табака.Для тех кто любит повозиться с косточками.Если бы пила пиво светлое лёгкое, перепелки- то самое.Ням-ням.!! Интерьер аскетичный, чисто мужской минимализм и дерево.Но мне не важно вокруг ничего, если еда и обслуживание БЕСПОДОБНО ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.Сразу видно тут душа живёт и управляет человек , которому не безразлично мнение гостей и качество услуги. 10 ИЗ 5 !!! Каждый раз как впервый, приходите и пробуйте вкусно , цены средние. Если вы зайдёте и попробуете, не пожалеете.
2
Ұйым жауабын қарау
escap3
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хочу выразить огромную благодарность ресторану, а именно администратору Оксане и официантке Феодоре. Этот ресторан мы выбрали для печального случая, поминки. Оксана подобрала меню идеально. Цены для Москвы адекватные. Видно было, что человек подошел с пониманием ситуации, без всяких разводов на деньги и тд. В ресторане отличный отдельный зал для разного рода мероприятий, где вас никто не потревожит. Все было очень вкусно! Плов, шашлык. Причем по моему плова нет в меню, как и кутьи. Для нас сделали. Официантка Феодова очень профессионально подошла к нашему мероприятию. Была практически не заметна, но работу свою выполняла. Была культурна, вежлива и приветлива. Нам очень понравилось. Благодарим вас.
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі