Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Автомектеп

Баранка

Рейтинг 4,7
102 баға
Тәулік бойы
+7 (343) 343-05-01
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Куйбышева, 55
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Баранка, Екатеринбург, фото
Тағы 28
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
7
Фотосурет
38
Пікірлер
82
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Про
Полный курс можно взять в рассрочку - чтобы сразу начать заниматься и не копить, жми и смотри условия на сайте! - полный курс теории с видеоуроками, тестами и конспектами - 20 практических занятий с инструктором - сопровождение на экзамене в ГИБДД
37530 ₽
Старт
Полный курс можно взять в рассрочку - чтобы сразу начать заниматься и не копить, жми и смотри условия на сайте! - полный курс теории с видеоуроками, тестами и конспектами - 12 практических занятий с инструктором - сопровождение на экзамене в ГИБДД
26730 ₽
Премиум
Все что нужно, чтобы подготовиться к сдаче экзамена в ГИБДД: - полный курс теории с видеоуроками, тестами и конспектами - 28 практических занятий с инструктором - сопровождение на экзамене в ГИБДД (подача документов, автомобиль для сдачи)
47304 ₽
Официальные онлайн уроки ПДД
Вся актуальная теория в современной подаче и удобной форме!
3510 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, улица Куйбышева, 55
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Поддержка
+7 (343) 343-05-01
Телефон нөмірін көрсету
baranka.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Геологическая
134 м
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаЧкаловская
ТРЦ Гринвич
165 м
4
ТРЦ ГринвичЦиркАкадемия при Президенте РоссииХрам Большой ЗлатоустУлица Чапаева
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Біліктілікті арттыру
Алдын ала жазылу
Сыйлық сертификаты
Нұсқаушы-әйелдер бар
Категория:B
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график, қашықтықтан оқыту
Курс:3 ай
Төлем тәсілі:картамен төлеу, бөліп төлеу, онлайн, Жылдам төлем жүйесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Перекрёсток
Рейтинг 4,8
Стк-1
Рейтинг 4,5
Форвард
Рейтинг 5,0
Зеленый свет
Рейтинг 4,9
Пегас-авто
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
102 баға
Осы орында бағалаңыз

82 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Из плюсов можно выделить удобное обучение онлайн, приятные инструктора Минусов конечно больше, в силу своей занятости не успел откатать занятия до сдачи экзамена и судя по отсутствия доступа входа в личный кабинет с начала марта и того что я увидел в официальном тг канале - школа либо очень плохо следит за серверами или она обанкротилась. В тг канале сотни жалоб на то что тяжело получить просто документы об обучении не то что вернуть деньги за обучение. Жалко что такой удобный для меня формат обучения и сама автошкола меня разочаровала, никаких объявлений нету, последние посты датируются февралем и после от автошколы ни слуху ни духу
1
Полина С.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
пошла учиться сюда в конце июня, купила 20 занятий , быстро выучила теорию, сдала внутренний экзамен за недели 1,5-2. Начала откатывать занятия, 10 занятий было с Анастасией Заречной, с ней у меня как то не сложились отношения, мне не подошел этот инструктор, просто по характеру наверное, да и по вождению мы практически ничего не прошли к экзамену, один элемент. Потом я перешла к Александру Котову и Никите Галанову, вот с Александром все пошло намного быстрее, он каждое занятие учил меня новому элементу, не ругался, вот реально очень комфортно было с ним заниматься. С первого раза не сдала, а вот со второго получилось, считаю, что сдала благодаря обучению у Александра, именно он меня всему учил по итогу , ну и своей ответственности, тк откатала в итоге 35 занятий и смотрела все маршруты гаи по екб. школа норм, но автомат только в районе ботаники , имейте в виду, а так советую, поддержка быстро отвечала, подводных камней не увидела
1
1
Дарья Нестерова
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Хорошо, но есть свои подводные камни у автошколы Начала обучение в марте 2025 года, сдала все с первого раза, вождение правда сдавала в родном городе, но считаю, что и в Екб сдать все шансы были. Где-то вычитала, что у них можно начинать занятия без справки, так вот это не так, система допустит к записи на занятия только когда все документы (и в том числе справку) подтвердят. Теория целиком онлайн в приложении, это удобно, уроки довольно наглядны, это гораздо полезнее тупой зубрежки билет на Дром ПДД, правда внутренний экзамен тоже онлайн, для меня это минус, потому что не проникаешься атмосферой экзамена (нет никакого прокторинга, можно спокойно гуглить) и по сути не знаешь, что тебя будет ждать в ГАИ. Про вождение. Вообще в приложении можно самому выбирать инструктора, неудобно, что комментарии курсантов отображаются только с ПК-версии, на телефоне по сути выбираешь как пальцем в небо, но! Была у Александра Глухарева и поставила бы ему 12/10, но максимум в приложении только 5. Строгий и требовательный, но простой, приветливый и дружелюбный. Разжевывает каждый момент подробно до тех пор, пока до тебя не дойдет, начиная с принципа работы машины и заканчивая сложными моментами на дороге. Терпелив, торопить и давить на выезд в город не будет, занимайтесь в своем темпе. Обязательно спрашивает за ПДД, за то, как надо проехать в том или ином месте, если тупишь - объяснит, пока не поймешь, но потом также будет требовать объяснения с тебя, чтобы точно убедиться, что до тебя дошло и ты понял. Если тупить будете меньше, то больше времени будет на разговоры, с ним можно пошутить, посмеяться, в целом он привил какую никакую уверенность на дороге и уверенность в том, что сдать все получится, явно за всех курсантов переживает как за своих детей (а в чем не прав?). Проводил внутренний экзамен с другим инструктором (вообще в этой автошколе его нет, вы просто катаетесь по маршрутам и потом выходите на экзамен без каких- либо аттестаций), за что тоже огромное спасибо. Ездили с ним на занятиях не только по маршрутам, но и просто по городу (По 8 марта, Щорса у вокзала, Объездная), это тоже учит соображать на дороге в условиях большого потока. Если научились ездить в таких условиях, то экзамен в тихом микрорайоне это уже как на руль чихнуть - кажется простым. Ещё что могут добавить про него - у меня плохо получался гараж, на внутреннем экзамене я вообще не смогла поставить машину, даже с двух раз, так вот, мы с инструктором уже потом на одном из занятий 40 минут (!) крутились на парковке, чтобы я научилась ставить машину ровно, отруливать так, чтобы машина вставала ровно по между двух авто, я считаю в этом вся терпеливость и заинтересованность в отличном результате у Александра. Машина конечно не новая, уже много кого выучила, но ее состояние компенсируется замечательным инструктором. Короче всем советую. Про орг.моменты отдельно скажу: по правилам автошколы на экзамен вы можете выйти спустя 3 месяца с момента подтверждения документов, однако стоит иметь ввиду, что к экзамену пакет занятий должен быть откатан целиком, планируйте бюджет и на доп занятия тоже, если хотите качественно подготовиться. Ещё имейте ввиду, что если курсантов на экзамен будет много (а мест у автошколы ограниченное количество), то приоритет в очереди отдадут именно тем, кто уже закончил обучение (иначе говоря откатал основной пакет занятий). Меня вот из-за этого на экзамен в июле не допустили, предложили только в августе пойти, и как итог быстрее и дешевле было сдать в другом городе. Такие вот дела, надеюсь мой опыт был полезен, в целом автошколу и особенно инструктора рекомендую UPD: по словам инструктора, сейчас большой поток курсантов, а инструкторов также мало, учитывайте это тоже при планировании обучения, чтобы это не обернулось против вас, ещё недавно добавили нововведение – теперь на практику можно попасть только после сдачи внутреннего экзамена по теории (вероятно чтобы разгрузить инструкторов)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі