Іздеу
Маршруты
Карты · Ярославль · Монша

Баня № 11

Рейтинг 4,4
465 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (4852) 46-37-39
Телефон нөмірін көрсету
Ярославль, Большая Техническая улица, 4А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Монша Баня № 11, Ярославль, фото
Монша Баня № 11, Ярославль, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
163
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ярославль, Большая Техническая улица, 4А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4852) 46-37-39
Телефон нөмірін көрсету
volnayar.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  10
10 мест, где попариться в бане в Ярославле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  27
Места с парилкой в Ярославле: сауны и бани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Светлая улица
350 м
3
Светлая улицаСпортивная улицаУлица СудостроителейСпортивная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Жеңілдікті билеттер
Қоғамдық монша
Моншалардың/сауналардың бағасы:70–200 р.
Бассейн:джакузи
Шабыну бөлмесі:орыс
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Поповские бани
Рейтинг 5,0
Сауна в отеле Южный
Рейтинг 4,3
Здоровье
Рейтинг 4,2
В Лесу
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
465 баға
Осы орында бағалаңыз

163 пікір

Әдепкі бойынша
Валерьян
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Баня хорошая, парилка просто класс! Ездим в эту баню ,когда, воду горячую отключают. Конечно это не люкс, но мыться можно и не плохо. Персонал добрый, приветливый. Как недостаток отмечу, наличие тараканов. Конечно это не толпы, но увидеть можно. Боимся домой привезти. Но ловушки стоят ,отрава рассыпана. После бани выходишь, словно заново родился, до остановки идёшь и наслаждаешься!
4
Марина
13 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Баня требует капитального ремонта. Это просто ужас!!!! Еще 30 лет нахад как ходила в душ не было ремонта, так и сейчас то же самое. Тараканы лезут. Черви в душеввх кабинках живут под половой плиткой. Трубы текут, все ломается. Это просто мрак!!! В стенах просверлены дырки для вытяжки. Пришлось все это увидеть, когда привезла родителей помыться. Это просто какрй то ужас!!!! Уена билета постоянно растет, а сервиса ноль!!!! Ремонта ноль!!!! Администрация примите меры, иначе придется обратиться в вышемтоящие органы!!!!
10
2
Александр М.
12 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
До этого был там очень давно и в принципе ничего не изменилось . Совдеп как был так и есть. Люди любящие это заведение по моему мнению просто не были в нормальных банях … Про никаких карт и только наличка сильно рассказывать не буду .. Никакой еды не считая бутербродов с селедкой и ужасной выпечки, пиво дно, ремонта как не было так и нет, такое ощущение что ты в приемном покое Соловьевки лет 15 назад … Плесень с потока и тараканы это норм. Парилка неплохая , а вот проход к ней это примерно что то из разряда фильма Пила …Я понимаю что выходцам с горы Арарат жалко денег на ремонт и прочее, но неужели самим не стыдно??? Конечно нет, раз народ и так идет. ЛЮДИ СХОДИТЕ В ДРУГИЕ БАНИ ГДЕ ЕСТЬ РЕМОНТ !!! Вы сюда больше не вернетесь!!!
10
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі