Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Монша

Баня № 11

Рейтинг 4,4
245 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (343) 297-26-00
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, жилой район Вторчермет, Санаторная улица, 26
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Монша Баня № 11, Екатеринбург, фото
Тағы 27
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
37
Пікірлер
97
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Посещение в субботу, воскресенье и праздничные дни
Суббота, воскресенье и праздничные дни – стоимость билета 500 рублей
500 ₽
Для всех граждан (среда, четверг, пятница)
Среда, четверг, пятница – стоимость билета - 400 рублей для всех категорий граждан
400 ₽
Мужская модельная стрижка
Действует скидка пенсионерам
400 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Екатеринбург, жилой район Вторчермет, Санаторная улица, 26
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (343) 297-26-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
12 мест, где попариться в бане в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  39
Банные комплексы и сауны Екатеринбурга: места с хорошим паром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Бани в Чкаловском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Бани и термальные комплексы с хорошим паром в Чкаловском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Банные комплексы и сауны с парилкой в районе Чкаловский (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Ботаническая
4,8 км
1
БотаническаяЧкаловская
Магазин Клён
55 м
4
Магазин КлёнНовосибирская улицаСанаторная улицаВторчерметПалисадная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Wi-Fi
Жеңілдікті билеттер
Алдын ала жазылу
Массаж
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Велосипед тұрағы
Қоғамдық монша
Моншалардың/сауналардың бағасы:600–800 р.
Бассейн:жүзу бассейні
Шабыну бөлмесі:орыс, финдық
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Елизаветинские бани
Рейтинг 4,7
Горыныч
Рейтинг 4,5
Лысая горка
Рейтинг 5,0
У Кролика Роджера
Рейтинг 4,4
Русские бани на Шарташе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
245 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Ожерельева
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
В эту баню я ходила еще ребенком с мамой, в целом не много что изменилось. Конечно обстановка вся от совка, но тут вопрос в том, кто за чем ходит в баню… так вот, парилка отличная, даже жарковато бывает, душ, тазики, шкафчики, кулер с холодной водой, фен, весы. Меня все устраивает, попариться и помыться самое то.
6
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Бывал в этой бане с периодичностью раз в квартал. Баня работает по принципу: женский день - мужской день, отделение одно на всех. Огромный минус - одна из администраторов, типичная советская женщина, привыкшая хамить всем без причины. В стоимость билета входят бахилы, ни простыней, ни тапок не предлагают, ругают, что не надел бахилы. Сама баня находится на втором этаже, к раздевалке вопросов нет - все чисто и аккуратно. Шкафчики запираются индивидуальными ключами с номерками. Эти же номерки в дальнейшем и указывают на место отдыха (деревянные скамьи с высокими спинками). Скамьи добротного качества, вопросов тут нет. В отделении для мытья достаточно каменных скамеек с тазами. Имеется три душевных кабинки, только вот смесители очень плохо настраиваются, можно обжечься. Есть ведро с холодной водой, которое можно опрокинуть на себя после парилки. В отделении для мытья и парилке - типичный советский ремонт (например, стекла-плитки зелёного цвета). В парилке на лавках умещается 5-6 посетителей, стоя - ещё около 4-5. Пар очень сухой, рекомендуется окатить себя водой перед парилкой.
3
1
Ұйым жауабын қарау
liya-rielprof@mail.ru
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Что случилось с парилкой в бане на Санаторной? Третий раз призожу по субботам попариться в парилке. Люблю сильный пар. Две недели назад на градуснике было 140 градусов. Париться невозможно. Один ожог. Женщины и холодной водой обливали из шланга парилку. Все возмущались. Сегодня решила, что руководство обратило внимание на проблему в парилке и возможно исправили эту ситуацию. Но нет, то же самое. На градуснике 120, пара нет. Опять обжигает тело. Больше не пойду. Ведь раньше было все хорошо. Я еще эту баню хвалила своим знакомым. В бане всегда чисто. Очень жаль
4
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі