Іздеу
Маршруты

Банк ВТБ

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
46 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Комиссарова
19 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Выражаю огромную благодарность сотруднику данного офиса Никите. Прекрасное, вежливое обслуживание. Сегодня, в самый пик, 04.09.2025 посетила офис. Несмотря на то что место ведения счёта Москва, помог разобраться и быстро решил все вопросы, проконсультировал по различным банковским продуктам, помог освоить приложение банка, в котором я не очень разбиралась🫣 Никита, большое вам спасибо, вы Человек👍🏻 Также хочу выразить большую благодарность охране и девочке администратору, которые дали талон, чтобы время ожидания, с маленькими детьми, не превратилось в вечность💪🏻 Ребята, большое вам спасибо! Честно говоря, боялась идти, начитавшись отзывов. Но ни разу не подтверждаю негатив в сторону этого отделения. Спасибо.
3
Татьяна Зуб
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Посетила отделение ВТБ — осталась крайне недовольна обслуживанием. На ресепшен сотрудница вела себя раздражённо и недоброжелательно. Нужно было попасть к специалистам по физическим и юридическим лицам, но вместо логичной организации приёма заставили просто ждать. Специалист по юрлицам Сысоенко Виктория всё это время была без клиента, но утверждала, что вызывала меня, и общалась в грубом тоне. Очень прошу руководство обратить внимание на качество обслуживания и уровень общения персонала.
3
S
Saha Scham
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Уверяли меня в том что получу карту "Свои" в течении м-ца! Приехал через м-ц карта не готова. Сказали еще м-ц и точно сделают. Приехал снова через м-ц ничего не сделали и снова обещают подождать м-ц!!! Забрал у них доки отказался от их услуг по всем направлениям! Отнëс доки в ПСБ , они сделали карту за 27 дней! Прошло еще три м-ца на телефон поступило смс от ВТБ о том что б я пришол получил дебетовую карту о которой речи вооще не шло! Вывод: потеря времени, затрата средств на дорогу к банку, не компетентный персонал, ну и делают то о чем ге просишь.
4
Алексей Вадимович
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Хочу выразить огромную благодареость Банку ВТБ .За грамотное общение и быстрое решение моего вопроса .Даже в Москве не смогли решить вопрос !!Такими сотрудниками нужно гордится и брать пример с них ,побольше бы таких сотрудников вашему банку .
Ольга Маслакова
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Спасибо за быстрое и компетентное обслуживание! Ожидание минимальное, все интересующие вопросы решили быстро! Общение вежливое, доброжелательное. Атмосфера в отделении дружелюбная. Чисто и уютно!
1
Бекхан
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Никому не рекомендую этот банк потому что персонал очень грубый особенно девочка Спасибо ей тоже я до сих пор не знал где я нахожусь говорила что это Луганская народная республика а не России ( девочка Пока не поздно очнись) я там сидел меня пока обслуживали Я почувствовал что я сотрудник банка а она клиент другом отделении за 10 минут решили проблему а лучше сменить персонал из-за них банк ВТБ Сколько клиентов теряет даже управляющая за одно Слава Великой России Всем спасибо за внимание
6
2
Олег Ерофеев
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Хороший банк, быстро обслужили. Хотелось бы отметить сотрудника Грекову Анну. Все доступно объяснили и показали.
1
Анастасия Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Сотрудник Анастасия(с рыжими волосами), вы просто пушка! Обслужила меня очень быстро и качественно, закрыла все мои вопросы, ответила по поводу накопительного счета) Ставлю не только банку 5⭐️, но и Анастасии⭐️❤️
3
Амалия
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Сотрудники отличные,профессионалы своего дела ,а клиенты многие ведут себя ужасно в очереди. Осталась довольна консультацией во время ожидания ,помогли подключится к wifi и скачать приложение и когда попала уже к сотруднице ,то была приятно удивлена профессиональзму и осталась очень довольна обслуживанием.Ольга вы лучшая ,буду приходить именно к вам
Виктория Черкасова
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Обслуживание до 15 минут. Очень милые и хорошие сотрудники. Доступно и понятно объяснили условия и особенности карт. В отделении чисто и приятно.
2
2
Александр Коренев
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Тот кто пишет плохие отзывы про это отделение - вероятно злые гоблины. Прекрасное отделение с прекрасными сотрудниками. Дарья - отдельная любовь и вечное уважение. Спасибо огромное
1
Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Всё отлично!!! Вежливое, доброжелательное, терпеливое, профессиональное общение специалистов и персонала отделения! Уютная и комфортная атмосфера в отделении ВТБ! Спасибо огромное! Так держать!!!
1
Артём Яровий
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Это не банк это какой-то треш БАНК, сижу уже 2 час пошёл немогу попасть к специалисту чтобы восстановить бизнес акаунт, я уже жалею что связался с этим банком в кавычках в ПСБ такого нет!!!
2
1
Кристина Шагова
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Удобное расположение, быстрое и качественное обслуживание
1
Ксюша
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Благодарю работников банка за помощь и профессиализм своего дела.
1
Иванов Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Хороший сотрудник спасибо огромное иму Никита
1
Ислам Умашев
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Норм
Э
Эдик Дьячков
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Спасибо Никите за помощь
1
  1. 1
  2. 2