Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Банк

Банк ВТБ

Рейтинг 4,9
1526 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (495) 777-24-24
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Митинская улица, 35 · этаж 1
Сақтау
Онлайн рәсімдеу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Банк Банк ВТБ, Мәскеу, фото
Банк Банк ВТБ, Мәскеу, фото
Тағы 5
Дебетовая карта ВТБ с кешбэком рублями 10% на всё
Толығырақ
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
1076
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 3000 ₽
РКО на полгода со скидкой 50%
Кредитная карта ВТБ. До 200 дней без %
ВТБ-Вклад со ставкой до 14% годовых
Карта ВТБ с космическим дизайном и кешбэком до 3 000 ₽

Мекенжай

Москва, Митинская улица, 35этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 777-24-24
Телефон нөмірін көрсету
vtb.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Митино
350 м
2
МитиноПятницкое шоссеВолоколамская
Митинская улица, 48
260 м
4
Митинская улица, 48Метро Митино3-й Митинский переулокУлица БарышихаМетро Пятницкое шоссе
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ресей Банкінің деректері
Wi-Fi
Жеке тұлғаларға қызмет көрсету
Заңды тұлғаларға қызмет көрсету
Биометриялық деректерді жинау
Білікті электрондық қолтаңбаны ресімдеу
Пандус
Бөлімше нөмірі:1000/97/277
Жай-күй бойынша:14.06.2026
Түрі:қосымша кеңсе
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
1526 баға
Осы орында бағалаңыз

1076 пікір

Әдепкі бойынша
Коля
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Хочу выразить благодарность отделению банка ВТБ за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. В отделении всегда чисто и комфортно, что создает приятную атмосферу для клиентов. Персонал вежливый, внимательный и оперативно решает любые вопросы, будь то оформление кредита, консультация по вкладами или операциями по счету. Особенно радует скорость обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобное расположение отделения и гибкий график работы делают посещение максимально комфортным. Рекомендую это отделение всем, кто ценит качество и надежность сервиса.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Аксюта
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Когда мою достаточно сложную проблему не смог решить операционист в чате банка в приложении "ВТБ Онлайн", я решил обратиться в офис, и так получилось, что выбрал для визита отделение по адресу Митинская 35. Это было правильное решение! Специалист банка по имени Мариани вникла в суть дела, разобралась что к чему и составила соответствующее обращение по моему вопросу в профильное подразделение банка. А пока шло разбирательство, напоила меня чаем. Но самое главное, что на другой день мне пришло сообщение из банка о решении проблемы в мою пользу. Было очень приятно за такое отношение ко мне как к клиенту. Отмечаю профессионализм и компетентность Мариани и её коллеги Татьяны.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Анатольевич
18 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Не являюсь в настоящее время клиентом банка ВТБ, но случай завел меня в это отделение. Я думал, что счет в этом банке у меня давно закрыт, но за проданную в интернете вещь со мной расчитались переведя средства на счет в этом банке. И мне нужен был просто ближайший офис банка ВТБ. Честно скажу, что не сразу нашел вход в это здание. Подъехав со стороны двора, возле забора со шлагбаумом, я припарковал автомобиль рядом и пошел искать центральный вход с улицы Митинская. Удивился, что там где мной предполагался центральный вход здания, был вход в администрацию района кажется или депутатскую группу я точно не понял, но не вход в банк ВТБ. Была суббота, висел замок на воротах. Тогда я вернулся во двор, к шлагбауму и увидел как из небольшой двери здания вышла пара посетителей. Логика моя удивилась и подсказала мне, что это видимо вход в офис отделения Банка ВТБ. Я зашел. Помещение небольшое. Но сразу отметил про себя, что оно уютное и ощущение рабочего делового пространства почувствовал сразу. Здесь две зоны обслуживания для физических и юридических лиц. Консультант в зале работала с посетителями. За столами работали сотрудники с клиентами. Взял талон. Зафиксировался в электронной очереди. Осмотрелся. Думал, что в субботу будет большая очередь. Но при правильной организации процесса оказывается можно обойтись и без нее. Персонал банка слаженно работал. Ко мне и клиентам передо мной подошла девушка консультант уточнила какие у нас вопросы. После этого их пригласили за стол в зале по очереди, а меня пригласили на обслуживание в отдельный кабинет для привилегированных клиентов. Ну просто так сложилось. Сотрудник Мария была свободна и правильно разобравшись в ситуации начала решать мой вопрос, не смотря, что у меня не было соответствующего статуса. Мой вопрос был грамотно решен, хотя и был не простым. Вообщем впечатления от работы всего персонала только отличные. Работают грамотно, четко и очень организованно! Не много смазало впечатление вход в отделение банка со двора, но зато весь персонал работал отлично. И это гораздо важнее, чем например «пафосные помещения и слабо работающий персонал» так что я рекомендую данный офис к посещению.
5
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі