Іздеу
Маршруты
Карты · Таганрог · Бар, пабтар

Балтазар

Рейтинг 4,5
18 баға
02:00-ге дейін ашық
+7 (918) 500-04-70
Телефон нөмірін көрсету
Таганрог, Спартаковский переулок, 1А • этаж цокольный
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Балтазар, Таганрог, фото
Тағы 45
Шолу
Мәзір
Фотосурет
55
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мәзір

31 наурыз жаңартылды
Никольская ярмарка
Никольская ярмарка Бренди, амаретто, Фисташка, бобы тонка, выпечка, сливки.
750 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Таганрог, Спартаковский переулок, 1Аэтаж цокольный
Бағыт

Контактілер

+7 (918) 500-04-70
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  12
Заведения Таганрога с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Парк культуры и отдыха им. Горького
83 м
4
Парк культуры и отдыха им. ГорькогоСпартаковский переулокМузей Градостроительство и быт ТаганрогаДворец молодёжиРынок Радуга
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Үстел ойындары
WC
Сыра бокалының бағасы:бастап 350 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Орташа шот:бастап 1000 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
18 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Я очень долго ждала, когда поступит предложение оценить данное заведение. Скажу честно, есть желание приходить снова. Антураж и атмосфера в стиле old money, незабываемые авторские коктейли, красивая подача, особенно понравилась Никольская ярмарка. Очень много крутых фотозон. И вкуснейшие закуски.
3
Ұйым жауабын қарау
Alex
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Выпивка отличная — коктейли и настойки реально на высоте. Отдельный респект бармену Владиславу — очень приятный и вовлечённый человек, прям лицо заведения 🙂 Теперь к тому, что хотелось бы улучшить. Очень не хватает пары «понятных» позиций в меню. Хочется прийти к вам не только выпить, но и нормально провести вечер: взять условный сэндвич с картошкой, бургер или что-то подобное. Сейчас в основном закуски и довольно специфичные блюда, из-за чего через какое-то время приходится уходить в другое место просто потому, что нечего поесть. Хотя бы одна-две сытные позиции сильно улучшили бы впечатление и позволили спокойно продолжать дегустацию настоек ещё пару часов. Также хотелось бы обратить внимание на вентиляцию. Иногда в зале очень душно, а запахи буквально стоят в помещении. Для подвального бара это особенно критично — атмосфера сильно страдает. Ну и время ожидания блюд местами хотелось бы ускорить. По напиткам и атмосфере место очень классное, но именно эти два момента пока заставляют задуматься, возвращаться ли снова. Если их подтянуть — это уверенные 5 звёзд.
2
Hydrakan Latch
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
вайбовенький и аутентичный бар, вкусные настойки и авторские коктейли на высшем уровне ! персонал отзывчивчивый, сотрудник Александр очень интересно рассказывал про историю коктейлей !! обязательно вернемся.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі