Іздеу
Маршруты
Карты · Зеленоград · Жануарлар дүкені

Багира

Рейтинг 4,7
378 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (499) 736-23-36
Телефон нөмірін көрсету
Зеленоград, к406 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Багира, Зеленоград, фото
Жануарлар дүкені Багира, Зеленоград, фото
Тағы 22
Шолу
Фотосурет
32
Пікірлер
124
Ерекшеліктер

Мекенжай

Зеленоград, к406этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 736-23-36
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Цветочные магазины Зеленограда: свежие букеты и профессиональные флористы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  23
Флористы Зеленограда: магазины цветов с профессиональной помощью в выборе букетов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Магазины цветов с букетами в Зеленограде (район Матушкино)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  40
Букеты в Зеленограде: магазины цветов с доставкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Магазины цветов в Зеленограде: букеты и композиции
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Магазин Океан
119 м
4
Магазин ОкеанМагазин Детский мирДом бытаУлица ЮностиКинотеатр Электрон
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Үй жануарларына арналған киім
Итпен мүмкін
Тауарлары:иттерге, мысықтарға, құстардың, балық, кеміргіштерге
Мал азығы:кеміргіштер мен күзендер, иттер, мысықтар, құстар
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Четыре Лапы
Рейтинг 5,0
Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Четыре Лапы
Рейтинг 4,8
Фунтик-Вет
Рейтинг 5,0
Zoogum
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
378 баға
Осы орында бағалаңыз

124 пікір

Әдепкі бойынша
Машенька Нежнова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Приобрели наш первый аквариум. Подготовили его для рыбок. Так как мы неопытные в этом деле, то решили сходить в зоомагазин пообщаться с консультантом на тему рыб. Сам магазин просторный, достаточно большой выбор рыбок (для нас так точно!). Мы очень переживали, чтобы было все правильно сделано с нашей стороны и рыбки чувствовали себя комфортно. Это же целая наука :) Нам очень повезло, что нас обслуживал очень грамотный консультант, все рассказал какие рыбки с какими уживаются и много других тонкостей этого дела. Сложилось очень приятное впечатление, что консультант хорошо знает свою работу. Как он сам сказал - это мечта его детства. Так и хочется сказать спасибо! Как говорится в одном труде: “Что бы вы ни делали, делайте это от всей души, как для Иеговы [Бога]...” Благодаря знаниям и настрою консультанта нам удалось определиться с выбором. Наши рыбки отлично прижились в аквариуме, радуют нас каждый день - это чудо!!! Все 8 рыбок (Барбусы) супер активные, растут и веселятся. А сомик постоянно прячется от всех, но он такой прикольный. Если решимся на второй аквариум обязательно заскочим за консультацией в этот зоомагазин.
1
Ирина Тернова
13 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Зоомагазин с отличным ассортиментом товаров для любой категории покупателей. Великолепный выбор аквариумистики, рыбки на любой вкус, много попугаев, шиншилл, хомячков. В общем вы найдете всё и даже больше. Рекомендую данный магазин. Кстати в магазине есть система скидок, что очень приятно.
2
Татьяна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Зоомагазин Багира в этом корпусе находится очень давно. Приезжали как в какое-то сказочное место, где можно было увидеть много рыб, но, по стечению обстоятельств, года 3-4 не была в нем. И на днях мне посоветовали посетить его снова, сказав, что там очень большой выбор рыбок-петушков. В магазин мы приехали вчера, да, он расширился, большой выбор цветов и рыб. В аквариумах действительно все волшебно и красиво, но я смотрела именно петушков. Выбор есть (порядка 15 стаканчиков с рыбками разных цветов), но очень расстроил вид воды в этих стаканчиках, вода мутная, на дне плавают какульки (в количестве не 1-2, а сравнительно больше((( ), сверху плавают хлопья то ли еды, то ли уже грязи и между этими слоями сидят рыбки. Очень стало их жалко((( Впервые увидела в зоомагазинах Зеленограда такую невеселую картину (((
2
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі