Іздеу
Маршруты
Карты · Саранск · Балалар шаштараздары

Baby time

Рейтинг 4,3
105 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (951) 055-80-15
Телефон нөмірін көрсету
Саранск, Севастопольская улица, 17
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балалар шаштаразы Baby time, Саранск, фото
Балалар шаштаразы Baby time, Саранск, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
41
Ерекшеліктер

Мекенжай

Саранск, Севастопольская улица, 17
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (951) 055-80-15
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  34
Парикмахерские, барбершопы и салоны красоты со стрижкой в Октябрьском районе Саранска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Проспект Российской Армии
144 м
4
Проспект Российской Армиимкр. Тавла-3Пушкарские выселкиНикольская церковьМикрорайон Юбилейный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Алдын ала жазылу
Науқандар:науқандар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Стрижка13
Рейтинг 4,8
Территория красоты Vil
Рейтинг 4,9
Такие девочки
Рейтинг 5,0
Мир красоты
Рейтинг 4,3
Центр косметологии
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
105 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Илькаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Не хотелось сначала оставлять негативный отзыв, так как нас всё устраивало, но последний визит испортил всё. Изначально мы три раза стриглись у Кати, всё было идеально, ребёнок спокойно сидел, стригла точь-в-точь как показывали на картинке, уходили довольные. В этот раз попали к другому мастеру, имя к сожалению не знаю(была блондинка ). Стригла ребёнка ножницами резво и быстро, естественно ребёнок дёргался, а не дай бог задела бы ему что-то. В конце попросили сделать рисунок(молнию), сказала,что если ребёнок будет дёргаться, уберёт волосы ему под ноль, якобы рисунок получится плохой, на минуточку ,с Катей такой проблемы не было. В итоге, ожидание и реальность(фото прилагаю) 1 фото, что нам сделали, 2 фото, что просили. Очень огорчены, но не стали подавать виду в парикмахерской. Руководство, научите своих работников нормально стричь. Ждём,чтоб быстрее отрасли у малыша волосы, чтоб убрать этот кошмар. Теперь только к Кате, это реально мастер своего дела, и к деткам спокойное отношение.
1
Елена Ледяйкина
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Добрый день!незнаю как звали мастера светленькая я так понимаю что Анна, но при заходе в салон был запах спецефический, когда мастер начала стричь ребёнка мы с мужем чуть не потеряли сознание ну Господи ну неужели нельзя помыться ...так пахло что слезились глаза !прошу руководство попросить мастера хотя бы помыться все таки детки приходят а не пьяные мужики с забегаловки!
blatnayakrevetka
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Мы очень довольны, мастера зовут Екатерина. От души рекомендую! Утром записались, в 12 уже были на стрижке) Я показала фото как нас стригли до этого, девушка быстро сориентировалась, вышла отличная стрижка! Малыш не хотел сидеть один в машинке, сидел обнимая маму)) но мастера это нисколько не смутило, полностью вошла в положение)) малышу 2,5 годика, боится стричься)) в итоге вот такой красавчик)) хотелось чтобы была взрослая стрижка красивая, а не простая. Лучшие потраченные 600₽))) до этого был опыт когда не могли уговорить подстричься, думала до 5 дет будем ходить с косичками))))
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі