Іздеу
Маршруты
Карты · Удмурт Республикасы · Коммуналдық қызмет

Азбука

9 пікір
18:00-ге дейін ашық
+7 (3412) 31-10-76
Телефон нөмірін көрсету
село Первомайский, улица Строителя Николая Шишкина, 3/1 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Коммуналдық қызмет Азбука, Удмурт Республикасы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Первомайский, улица Строителя Николая Шишкина, 3/1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3412) 31-10-76
Телефон нөмірін көрсету
азбукабыта.рф

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Город Оружейников
182 м
4
Город ОружейниковСолнечные кварталыМагазин ЖигулиУлица СабуроваАвтозавод – Разворотное кольцо
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Валентин И.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Живем пол года в ЖК знак. Не понимаю откуда столько негатива в комментариях. Абсолютно все заявки которые оставляли были исполнены, очень быстро и качественно. Есть небольшое ощущение будто живешь в отеле.  Вот некоторые заявки которые оставлял и они все устранены!:  - Плохо открывались двери в колясочной задевало коврик. - Строители оставили пятно краски на брусчатке  - Во время сильных ветров чуть не отпала корзина кондиционера (через час уже все устранили) - Постоянно открывалась дверка в электрощитовую - Постоянные щелчки дверей колясочной - Зимой окна начали продуваться, вечером заявку оставили, а уже утром специалист нас разбудил. У нас окна выходят на входную группу когда ее чистили, разрешение спрашивали. Вопросы по платежкам никогда не оставались без ответа. Ежегодно во время весны брусчатка начинает смещаться появляются большие трещины, в ЖК знак очень много такой брусчатки и везде где были трещины ее переложили. Все те кто вдруг решил что "Азбука" действительно такая плохая компания просто приходите и сами посмотрите какой "кошмар" они устроили в своих ЖК.
Марина Марина
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Живем полгода, по сравнению с прошлой УК просто небо и земля.за те же квадраты платим на 1к больше,но в старом доме УК не делала абсолютно ничего. Здесь всегда все чисто,красиво,видно за что платим.на заявки в приложении реагируют быстро.нам пока очень все нравится👍🏼
Мария Б
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Ужасное обслуживание домов, крыша в подъезде течет, на заявки реагируют спустя месяц после создания заявки, в подьездах грязно, тарифы огромные, а обслуживания 0
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі