Іздеу
Маршруты
Карты · Бақы · Қонақ үй

Aysberq

Рейтинг 4,6
117 баға
Тәулік бойы
+994 12 565 07 45
Телефон нөмірін көрсету
Баку, Сальянское шоссе, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Aysberq, Бақы, фото
Қонақ үй Aysberq, Бақы, фото
Тағы 144
Шолу
Фотосурет
154
Пікірлер
42
Ерекшеліктер

Мекенжай

Баку, Сальянское шоссе, 12
Бағыт

Контактілер

+994 12 565 07 45
Телефон нөмірін көрсету
www.aysberq.az

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Salyan şossesi
380 m
1
Salyan şossesi3-cü massiv – 3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Темекі шекпейтін адамдарға арналған нөмірлер
Жеке жағажай
Нөмірлерге қызмет көрсету
Жұлдыздар саны:3
Тұрақ түрі:жабық
Қайта құру күні:2012
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені, спа-қонақ үй, емдеу-сауықтыру кешені
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

The King Hotel Baku
Қонақ үй
Рейтинг 3,9
Sapphire Marine Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,8
Ramada by Wyndham Baku
Қонақ үй
Рейтинг 4,4
Отель Panorama Villa Lux
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Mavi Dalga Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,5
Вилла Khazri Resort
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
The Crescent Beach Hotel & Leisure Resort
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
SP Motel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,6
117 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина И.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 августа 2023 г. Отель на твердую 4. Расположение прекрасное, недалеко от центра Баку, можно на автобусе добрать 20-30 минут или на такси. Все понравилось, чистые номера, уборка каждый день, горничным плюс. На ресепшне ребята отзывчивые, все говорят на русском, всегда готовы помочь, заказать такси, разрешить вопрос, что-то уточнить. Территория отеля ухоженная, не хватает немного зелени, море чистое, за пляжем следят не идеально, но стараются. Завтраки вкусные, разнообразные, готовят повара хорошо. Отдельно спасибо управляющему отеля Вугару. Прекрасно знает свою работу, следит за всем в отеле, любой вопрос поможет решить. Единственный минус, это то, что за дополнительную плату пускают в бассейн и на пляж людей с улицы, и если окна из номера выходят на бассейн, то будет очень шумно, из-за музыки. Да, конечно дороговато, с учетом того, что только завтраки, но не критично. А так очень понравился отель, вернемся еще раз.
3
Natalia V
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Останавливались в этом отеле на 4 дня. Отель уже не первой свежести. Центральный кондиционер. В ванной есть гели для луша, мыло и шампунь. Полотенца меняли каждый день, даже удивились зачем. У отеля есть открытый бассейн. Туда каждый день приезжают местные жители за входную плату купаться. Завтраки шведский стол проходят в соседнем 5* отеле Титаник. У них практически одна территория. Завтраки очень хорошие, очень много фруктов , каши, творог в разном виде, сырные и колбасные нарезки, горячие блюда. Свой пляж с зонтиками и лежаками. На территории отеля несколько кафе, также вам могут приносить еду прямо на пляж по меню. Единственное, нет зоны променада вдоль моря, поэтому гулять мы ездили вечером в Баку. Рядом с отелем метрах в 200 останавливаются автобусы, ехать до Баку примерно 15 минут.
1
Марина Коваленко
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Отдыхали в отеле 7 дней в сентябре 2024 года. В отеле чисто ,убирают просто идеально. Персонал дружелюбный. Море рядом. Территория ухоженная. Пляж чистый. Заход в море идеальный. Зонтики и шезлонги бесплатные.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі