Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Автомектеп

Ай Драйв

Рейтинг 5,0
412 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (495) 023-76-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Острякова, 3, стр. 1
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Ай Драйв, Мәскеу, фото
Тағы 50
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
26
Фотосурет
60
Пікірлер
356
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Обучение на категорию "В", 24 ч практики
28 900 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Жаңалықтар

Водительское удостоверение без скучных лекций: учим ПДД онлайн в прямом эфире 🚗⚡️ Автошкола «Ай Драйв» предлагает современный формат подго...
22 маусым, 08:30
Немного больше о параллельной парковке 🙌 Освоить этот маневр совершенно реально! Инструкторы автошколы «Ай Драйв» делятся работающими лайф...
11 маусым, 12:00
Барлық жаңалықтар (26)

Мекенжай

Москва, улица Острякова, 3, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 023-76-40
Телефон нөмірін көрсету
i-driver.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Аэропорт
340 м
2
АэропортСоколПанфиловская
Метро Аэропорт, северный вход
330 м
4
Метро Аэропорт, северный входМАДИНовопесчаная улицаУлица УсиевичаРайонный центр Баку
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Біліктілікті арттыру
Пандус
Сыйлық сертификаты
Нұсқаушы-әйелдер бар
Оқу құны:15900–46900 р.
Категория:A, B
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график, қашықтықтан оқыту
Курс:2 ай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 5,0
412 баға
Осы орында бағалаңыз

356 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Закончил обучение в «Ай Драйв», на днях получил права. Школа нормальная, все организовано четко. На Земляном валу общался с менеджером Игорем — мужик толковый, быстро оформил документы и объяснил по оплате. Отдельный респект инструктору Рушану (занимались на Партизанской). Спокойный, объясняет технические моменты на механике так, что сразу доходит. Машина в хорошем состоянии, не убитая. Обучался именно на категорию В, часов вождения хватило, чтобы уверенно пойти на экзамен. Кстати, у них там есть подарочные сертификаты на обучение — взял один брату, отличный вариант для подарка. В общем, рекомендую, если ищете адекватную автошколу без лишней головной боли.
Ұйым жауабын қарау
Р
Рустэм Шакиров
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Закончил обучение в этой автошколе. Признаюсь честно, выбирал осознанно по следующим критериям: 1.стоимость обучения (чтоб цена/качество не сильно отличалось); 2. Возможности обучения; 3. Отзывы. В ходе изучения всех предлагаемых на рынке вариантов услуг, остановился на школе "Ай драйв", так как все мои критерии были соблюдены. В своём обзоре хотел бы остановиться на нескольких пунктах, если читатель готов потратить время на знакомство с моими размышлениями и наблюдениями-буду благодарен!) С этого момента будет меньше воды. Обучение проходит или дистанционно или очно. Мне подходил первый вариант, им я и воспользовался. Дистанционно-не плохо, но в моем случае, а именно в случае нерадивого студента-дистантника, который запоминает только на очных занятиях, вариант был мягко скажем не лучшем. Именно это и стало одной из отправной причин моего долгого обучения и пересдач. Вывод: выбирайте тот способ, при котором вы сможете принять информацию, еë осознать и вообще пользоваться по жизни, а не вечно повторять перед пересдачами. Инструкторы в целом хорошие (я брал занятия у двух инструкторов в рамках непосредственного обучения и ещё занимался дополнительно у другого). Причина смены первого инструктора кроется в его отношении к процессу обучения и особенностям коммуникации. Проблема была в том, что у нас было достаточно много сдвоенных уроков и я искренне считал, что проблемы заключаются именно во мне. В результате этого мне пришлось взять паузу и продолжить обучение с другим инструктором, а не с Рамилем на kia soul (водный стадион). Продолжил обучение я с Юрием на хендае акценте (ст.м. Южная). Он помог мне понять азы управления автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге. Занятия всегда начинались вовремя, а не с 30 минутным опозданием. Уроки проходили без мата, оскорблений и психозов. Юрий очень хороший инструктор, которому я очень благодарен. Так как занятия с Рамилем были отработаны под чистый "0", я взял дополнительно уроки у Романа на ниссане альмера (ст.м. Зябликово). Очень спокойный человек, у которого приятно обучаться. Так же без нервов, оскорблений и вообще всего негативного. Подводя итог хочу отметить, что школа хорошая, рекомендую. Да, может были сложности, но дорогу осилит идущий. Совет: идите в автошколу если есть чёткая необходимость в ТС, что бы была мотивация и получение прав было в приоритете. Не важно на сколько хорошая школа, вы не застрахованы от того, что вам не попадется плохой инструктор, по этому в случае, если что то идет не так- вы всегда можете поменять преподавателя (причем бесплатно)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Закончила обучение в "Ай-Драйв", получила права. Спасибо большое всем, очень лояльные сотрудники , приходилось ставить обучение на паузу и спустя год восстановилась без проблем.Хочу выделить инструктора Геннадия, очень комфортно с первых минут было чувствовать себя при вождение ,многому научил .Вы крутые, спасибо и успехов вашей школе)))
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі