Іздеу
Маршруты
Карты · Красноярск · Автомектеп

Автошкола МЖК

Рейтинг 4,9
76 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (960) 773-15-79
Телефон нөмірін көрсету
Красноярск, Свердловская улица, 33
Сақтау
Сынақ сабақ
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Автошкола МЖК, Красноярск, фото
Тағы 46
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
56
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Онлайн обучение на права «В»
47 900 ₽
Продвинутый курс обучения на В
56 000 ₽
Ускоренный курс - шесть недель
47 900 ₽
Учись на права в рассрочку!
3 000 ₽
Учись на права категории В
47 900 ₽
Обучение на права «А»
19 000 ₽
Онлайн-обучение по категории А
19 000 ₽
Восстановление навыков вождения
3 000 ₽
Обучение навыкам парковки
3 000 ₽
Курсы повышения водительского мастерства
3 000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Красноярск, Свердловская улица, 33
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Справочный номер
+7 (960) 773-15-79
Телефон нөмірін көрсету
автошколамжк.рф

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Юбилейная – Свердловская улица
14 м
4
Юбилейная – Свердловская улицаАфонтовоИнститутБелые РосыПашенный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Экстремалдық жүргізу
Медициналық комиссия
Сыйлық сертификаты
Категория:A, B, A1
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график, қашықтықтан оқыту
Қосымша қызметтер:механикалық автотренажердегі сабақтар, компьютерлік сыныпта ЖҚЕ сабақтары
Науқандар:арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
76 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
antoshka523
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Ужасный опыт в автошколе - берегите нервы и деньги! После армии восстанавливался в этой автошколе и пожалел. Документы оформляли 2-3 недели, а количество обязательных доп. вождений постоянно менялось: в главном филиале сказали 1-2, по телефону - 2-3, а при визите - уже 3-4. Хаос, а не организация. Инструктор на занятиях постоянно хватал руль и давил на педали без необходимости - не учил, а паниковал сам. Перед экзаменом администратор напрямую заявила: «Без доп. вождений не запишем». После моего отказа сказала, что запись возможна, но я «должен понимать, что могу не сдать». Чистое давление и вымогательство. На экзамене в ГИБДД дали машину с кривым сходом-развалом — руль приходилось держать повёрнутым, чтобы ехать прямо. Неисправный авто на экзамене - это уже опасно. Даже после сдачи заставили ехать в главный офис только ради подписи, хотя могли оформить в филиале. При подаче документов для получения прав в ГИБДД, когда уже подошла моя очередь, выяснилось, что медицинская справка не подходит, мне нужно ее переделать, заново проходить мед, комиссию, заново оплачивать и снова ехать в ГИБДД, подавать документы. Хотя об этом в автошколе меня не информировали! Итог: неуважение к ученикам, навязывание услуг, неадекватные инструктора и откровенный бардак. Не рекомендую никому.
3
Вася Г.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Из плюсов данной автошколы могу выделить только преподавателей по теории, приветливый персонал ( данного филиала) и хороший автопарк. В остальном же, инструкторы малоквалефицированные, во время вождения сидит в телефоне а когда задаешь какой нибудь вопрос, говорит что «ну не я же теорию учу» Так же пообщавшись с другими учениками и покатавшись с нормальными инструкторами из других автошкол, оказалась что не правильно учили трогаться, изначально не говорили как правильно сидеть за рулем.Понимаю что у каждого разные подход к преподаванию, но тут как такого обучения и не было. И ОГРОМНЕЙШИЙ минус, это большие очереди на экзамен в гибдд, свою первую попытку я ждал месяц, вторую уже три месяца( хотя ожидание должно составлять от 7 до 60 дней). Когда ждешь такой продолжительный срок, навыки забываются, можно конечно взять доп. вождение, но когда ты не знаешь даже когда у тебя экзамен ты не можешь взять неделю вождения и нормально освежить свои навыки. Так же узнавал у других учеников что некоторые и пол года ждут и присутствует практика переноса экзамена, когда тебе уже озвучили дату но за несколько дней сообщают что экзамен перенесли. В вообщем идти в эту автошколу или нет решать вам, но лучше выбираете другую.
3
Некита Рожков
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Павлов Дмитрий Игоревич объясняет правила и манёвры доступно, уделяет внимание технике безопасности. После курса стал увереннее при трогании в горку и перестроениях. Отличная подготовка для успешной сдачи внутреннего и государственного экзаменов.
1
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі