Іздеу
Маршруты
Карты · Подольск · Автосалон

Авторусь, Omoda

Рейтинг 5,0
416 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 823-48-95
Телефон нөмірін көрсету
Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1И, стр. 2
Сақтау
Қоңырауға тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Авторусь, Omoda, Подольск, фото
Тағы 108
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
19
Фотосурет
118
Пікірлер
152
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

8 маусым жаңартылды
OMODA С7
Выгода до 400 000₽. Комплектация ДРАЙВ.
2750000 ₽
Новая OMODA C5
Привилегия до 382 000₽. Комплектация АКТИВ.
2030000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Подольск, проспект Юных Ленинцев, 1И, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 823-48-95
Телефон нөмірін көрсету
podolsk-omoda-avtoruss.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Поворот на Цемзавод
272 м
4
Поворот на ЦемзаводАТП-6СиликатнаяМЦД СиликатнаяНово-Сырово
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Ресми автосервис
Антикор
Алдын ала жазылу
Автомобиль маркасы:қытайлық, Omoda
Жануарлармен кіру:мысықтармен және иттермен рұқсат берілген
Авто сақтандыру:Ажмс, Каско
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 5,0
416 баға
Осы орында бағалаңыз

152 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей
29 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Плюсы: Сервис ОМОДА, в сравнении с прошлым годом, переехал в соседнее здание. Около сервиса большая парковка, выделены места для инвалидного автотранспорта. На входе- широкий пандус без порогов. Более просторное помещение, с большой зоной отдыха, зоной кафе, расположенное на 2 этаже, подъём к нему по 3 пролетам лестницы с 2 сторонними перилами, высота ступеней около 12 см. Весьма удобные 2 и 1,5 местные диваны, столики на 4 и 2 человека. Рядом с диванами, также есть столики. Имеется игровая детская зона. Чистые помещения и туалеты расположенные на обоих этажах здания. Быстро созваниваешься с центром. Накануне из центра звонят, напоминают о дне и времени визита к ним. На приемке оформление автомобиля идёт чётко и быстро. Записываться лучше через сайте, предоставляется хорошая скидка. Минусы: Казалось бы, удобная локация, но! Всё меняется если попадаете на закрытый ж/д переезд. Автодорогу пересекает железнодорожная ветка. Даже не в час пик и не в будни, если переезд перекрыли, стоять долго, пробки с 2 сторон до 800 метров. Это стоит учитывать при планировании времени приезда. Хорошо, что поезда ходят редко. У 1,5 местных даванчиков оборудованы юэсби- входы для подзарядки, но электроток к ним не подведён. Зарядить можно около телевизора - 2 работающие розетки, но вам потребуется вилка. Было б ещё удобнее, если бы присылалось СМС накануне визита с напоминанием о времени и дне визита. Было 7 ТО. При оформлении, время ожидания было озвучено как 2-2,5 часа. Были определены небольшие дополнительные виды работ. Сообщил, что буду ожидать в здании. Через 3,5 часа подошёл с вопросом, когда будет готов автомобиль, сообщили: «Ещё час-полтора». Почему бы не сообщить об этом ранее, ориентируясь на заявленное время, видя, что работы задерживаются? Оставил машину на доработку, вынужденно уехав на такси. Забрал на следующий день. По проведенным работам- норм.
1
Ұйым жауабын қарау
Родика Софрони
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Обратилась с четкой проблемой: во время движения произошел хлопок, после чего появился звук, (как будто машина без глушителя). При первом визите меня встретили фразой «Вас нет в списке», хотя запись была. После долгих уговоров мастера бегло посмотрели машину и выдали вердикт: «Всё в порядке, так и ездите». Я усомнилась и записалась повторно, но и во второй раз диагностика не проводилась должным образом — мне снова сказали, что проблем нет. В итоге поехала в другой сервис, где мастер открыл капот и сразу визуально определил серьезную проблему с патрубком . Обидно терять время и нервы на бесполезные визиты, когда специалисты даже не удосужились заглянуть под капот как следует. Отношение к клиенту халатное, профессионализм вызывает большие вопросы. Не рекомендую!"
Михаил О.
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Прохожу тут ТО, территориально так удобно - в целом к этому нареканий нет, обычный официальный дилер. Интересно другое - что я за последние несколько лет покупал 2 омоды и оба раза НЕ в этом салоне, хотя сюда приезжал с целью покупки - но тут просто не делают предложение, от которого нельзя отказаться, а в другом оф.дилере (чтобы без рекламы не буду писать где конкретно) делают, и поэтому обе свои омоды покупал там, а не здесь. Тут скорее к руководству фидбек - может будет интересно.
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі