Іздеу
Маршруты
Карты · Мытищи · Автомектеп

Автопилот

Рейтинг 4,4
47 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (985) 224-28-72
Телефон нөмірін көрсету
Мытищи, улица Воровского, 5А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Автопилот, Мытищи, фото
Автомектеп Автопилот, Мытищи, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Мытищи, улица Воровского, 5А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 224-28-72
Телефон нөмірін көрсету
автошкола.рф
1

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Станция Мытищи
273 м
4
Станция МытищиАвтостанция МытищиМикрорайон ШитиковаМытищиТехникум
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 5,0
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,9
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,2
Автопилот
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,5
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,6
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,7
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,1
Автошкола ДОСААФ
Автомектеп
Рейтинг 4,9
Автопилот
Автомектеп
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
47 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Юрьев
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Я не знаю, к какому филиалу принадлежит данный учебный автомобиль, Рено Логан е905ас750, но сегодня, 4 декабря, инструктор этого автомобиля вместе с учеником, перекрыл выезд с ул. Угольная на Пироговское шоссе, заняв правую полосу при повороте налево. При этом там ДВА раза установлен знак "Движение по полосам". После замечания инструктору ответ был в грубой форме, и после этого возникает вопрос: чему может научить такой инструктор в такой школе?
1
Ұйым жауабын қарау
Таня Бакланова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Замечательная автошкола! Имеет много филиалов, но я выбрала именно этот, так как недалеко от дома, и в итоге рада, что училась именно здесь. Каждое занятие по теории было очно, преподаватель разбирал с нами все вопросы экзамена, детально пояснял каждый момент, в том числе и графически. Отдельно хочу выразить благодарность заведующей филиалом - Елене Вениаминовне! Невероятно добрая, отзывчивая, неравнодушная к каждому своему курсанту, все время оповещала максимально подробно обо всех деталях в учебе. Когда выбирала автошколу, позвонила на ее номер с сайта, и уже по голосу она внушила мне уверенность, доверие и желание пойти именно сюда. Моим инструктором был Осовской Сергей Владимирович - самый спокойный, вежливый и неравнодушный инструктор, которого я знаю, так как наслышана от знакомых, какими раздражительными бывают инструктора. За все занятия по вождению ни разу не отчитал, не ругал и не винил, все ошибки разбирал со мной спокойно и по-доброму, подробно разъяснил все правила движения по маршрутам. Я очень рада, что получила ценный водительский опыт именно в Автопилоте на Воровского, память об этой автошколе и людях будет со мной на всю жизнь!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошая автошкола, теорию преподают интересно, объясняют очень хорошо, даже чайник поймет что и как. Вождение по городу- отличное, большое спасибо Сергею Владимировичу Осовскому, хорошо подготовил, сдал с первого раза)
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі