Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Автожуу

Автомойка на Московском

Рейтинг 3,1
465 баға
Тәулік бойы
+7 (473) 229-42-99
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка на Московском, Воронеж, фото
Тағы 54
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
64
Пікірлер
228
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Комплекс
Воск, стекла, пылесос, все коврики, влажная уборка. По просьбе: долив осмос в бачек омывателя и силикон дверей при -5.
1000 ₽
Кузов
Воск. По просьбе: долив осмос в бачек омывателя и силикон дверей при -5.
500 ₽
Салон
Влажная уборка, пылесос, все коврики, стекла.
500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Қызмет көрсетеді Воронежде

Контактілер

+7 (473) 229-42-99
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
Тәулік бойы

Ерекшеліктер

Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Қорғаныс балауызын жағу
Резеңкенің қараю
Жуу:жанасусыз, қолмен, қозғалтқышты, дөңгелектерді
Шанақты жуу құны:500–600 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Науқандар:жеңілдіктер
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 3,1
465 баға
Осы орында бағалаңыз

228 пікір

Әдепкі бойынша
Маргарита Рязанова
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Мойка как мойка , не понимаю плохих отзывов , моют как и везде. Один огромный плюс, это нормальная уютная зона ожидания в отличии от других мест !! За это прям респект, так как обычно на мойке страшно присесть где либо , здесь отлично , даже для чистюль! А так если где то не домыли , можно сказать и всё сделают . Вообщем норм Мнение изменила . Работают хамоватые админы , моют плохо , стоит дорого !
Ю
Юлия Журба
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Обслуживание ужасное. Колеса и коврики не мыли вообще, просто намочили. Сначала не увидела, так как были мокрые. Доехала до дому, вернулась, просила помыть, администратор сказал, что они не моют, так как все равно замараются. Коврики просто положили, не закрепили.
3
Татьяна С.
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
01.05.2026 приехала на автомойку около 17 часов. Администратор не выходит из бокса, - ок. Но я набрала номер, чтобы не выходить из автомобиля лишний раз, так как у меня болела спина. Набрала чтобы узнать, все ли боксы заняты, можно ли прямо сейчас помыться. Администратор видел через окно, что я набираю номер, так как машина с правым рулем. Далее - звонок скинули. Я набрала еще раз, администратор взял трубку и резко сказал: заходите. Положил трубку. Я позвонила еще раз, сброс. Ок, еле как вышла из авто, захожу - администратор ушел. Я подождала. Он пришел, я спросила, почему он сбрасывал меня, на что получила ответ: у нас такие правила! Я говорю: я просто узнать, есть ли очередь, сколько ждать. Зачем мне тратить свое время, чтобы парковаться, выходить… потом узнавать, потом снова садиться в авто, загонять в бокс. На что получила ответ: у нас такие правила! Правила не брать трубку? Это что за цари и боги? В процессе разговора администратор встал и ушел. Я развернулась, вышла из помещения, села и уехала. То что отношение к клиентам стало хамским - это очевидно. Спасибо, ни я ни муж сюда больше не приедем! Ну что же это, за мои деньги мне не могут вежливо ответить по телефону! Не говоря уж о самом мытье, которое очень страдает в последнее время. Не удивительно, что клиентов нет, очередей нет. Сергей Алексеевич, примите меры! Потеряете остальных. И снова вернетесь шить куртки…
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі