Іздеу
Маршруты
Карты · Владикавказ · Автожуу

Автомойка

Рейтинг 4,7
80 баға
22:00-ге дейін ашық
Владикавказ, улица Калинина, 69
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка, Владикавказ, фото
Автожуу Автомойка, Владикавказ, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Владикавказ, улица Калинина, 69
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Проспект Доватора
158 м
4
Проспект ДоватораТорговый дом ПингвинАлые парусаУлица КалининаМосковская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Адмирал
Рейтинг 4,2
Muller
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
80 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
алан б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Самая лучшая мойка в городе, самые компитентные сотрудники, и самая наверное дешевая!!!! Моют как в детейлинг центре даже колеса с внутренней стороны моют, ни единой пылинки ни в машине ни на машине. Шампуни и тряпки дорогие используют, а берут КОПЕЙКИ!!!! Приехал с Краснодара, был просто в шоке, ни разу в краснодаре так не мыли... НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!👍👍👍👍👍 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДСИНИСТРАТОРУ САШЕ, КОТОРЫЙ ВЫГНАЛ И ЗАГНАЛ АВТОМОБИЛЬ И КРОПОТЛИВО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!!
1
2
Заур Бекович
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Лучшая автомойка во Владике. Управляющие, Саша и Алан - супер компетентные, интеллигентные ребята, все всегда четко, координируют всю работу, всегда отвечают на звонок, записывают в очередь, вежливы и пунктуальны. Остальному персоналу тоже спасибо, моют тщательно и внимательно, обычно слышат все просьбы.
2
2
Ирина Цеова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Сразу напишу, что моют там хорошо, оценка не за это. Оценка за отвратительное обслуживание. Такое чувство, что приезжаешь к ним домой и без приглашения. Непонятно в какой двери администратор, найти его непросто, всё неорганизованно. Приехала я в 8:30, ко мне вышла мойщица (худая и в возрасте, по моему кто то к ней обратился Залина). Я спросила в каком боксе меня смогут принять. Она- в 3. Я- вы с 9 откроетесь? Она- можно и прямо сейчас, если магарычевое дело. Я ответила, что не тороплюсь и подожду. Проходит какое-то время, заехала туда машина (видимо с магарычами), я думаю ну ладно, подожду, 9ти часов еще нет. Прождала я весь час пока ее помыли, машина выехала, я завела машину, а эта мойщица мне кричит- не заезжай, у меня еще машина. Я просто в шоке, как так свински можно обращаться с людьми. Или она решила меня так "наказать" за то что я не захотела переплачивать. Ну неужели было сложно предупредить меня сколько часов мне придётся ждать? Ведь я задавала изначально этот вопрос. В итоге в 1 боксе другая девушка помыла мне машину и помыла очень хорошо. Но осадочек от этой мойки остался и особого желания туда ехать больше нет
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі