Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Автожуу

Автомойка

Рейтинг 4,2
54 баға
20:30-ге дейін ашық
+7 (968) 571-81-15
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Клары Цеткин, 18А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка, Мәскеу, фото
Тағы 12
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
27
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Клары Цеткин, 18А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (968) 571-81-15
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Войковская
1,62 км
2
ВойковскаяБалтийскаяКоптево
Новопетровская улица
124 м
3
Новопетровская улицаРайонный центр РассветУлица Клары ЦеткинФармацевтический проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
54 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
сергей пешков
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
В течение 5 лет пользуюсь этой автомойкой. В течение этого времени я мог спокойно оставить машину и не проверять машину на ценных вещей. Так как были случаи, когда на других мойках могли пропасть из машины ценные вещи. Это один самый главный момент. По поводу работы автомойщиков ставлю ребятам отлично. Всем своим друзьям всегда советовал и рекомендовал эту автомойку. По всем показателям эта самая лучшая автомойка в нашем районе. Спасибо огромное всему коллективу. Надеюсь наше сотрудничество и понимание работников будет также на высоком уровне.
1
Евгений Коршунов
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Сначала о плюсах + недорого (700₽ кузов+коврики) + мойка неплохая, пена густая, мойщик хорошо моет Теперь минусы - долгое ожидание (2 часа ждал, 4 машины передо мной было), один пост всего, а за мной уже скопилось еще 6 машин Большинство машин - такси (у парка договор с этой мойкой), но их моют быстро, а вот частники моются долго Меня помыли за 25 минут - плохая обтирка машины (только тряпка и скребок силиконовый), справедливости ради тряпкой вытер и двери и пороги и тд Но Лобаш мокрый, зеркала внутри мокрые (воздухом не продувают), заднее стекло мокрое На белой машине не критично, но на черной - не уверен В итоге двоякие ощущения Вроде и норм, а вроде больше туда не хочется Снял по баллу за каждый минус
1
Виктор М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Регулярно мою здесь машину. Вполне приличное качество за умеренные деньги. Есть место для клиентов, не надо ждать на улице пока помоют машину. Единственный минус - пост всего один и когда очередь, приходится подождать, но рядом два торговых центра, и когда есть время иду туда, а охрану прошу позвонить когда подойдет моя очередь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі