Іздеу
Маршруты
Карты · Тамбов · Автожуу

Автомойка

Рейтинг 4,0
134 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (905) 120-96-16
Телефон нөмірін көрсету
Тамбов, Кронштадтская улица, 9
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка, Тамбов, фото
Автожуу Автомойка, Тамбов, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
63
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тамбов, Кронштадтская улица, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 120-96-16
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Дом-музей Чичерина
144 м
4
Дом-музей ЧичеринаКроншадтская улицаДрамтеатрКронштадтская улицаПлощадь Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,9
Мой-ка! Ds
Рейтинг 4,4
Редбокс
Рейтинг 4,4
Бастион Авто
Рейтинг 4,7
Октан
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,0
134 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
НАТАЛЬЯ П.
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Хуже не придумать! Пьяный персонал, моют отвратительно! Записалась на 14:00, взяли машину, сказали прийти в 15:00. В 15:00 как стояла грязная, они даже не приступали.
Турагентство Coral Tour
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
В шоке от данного заведения. Записалась за несколько дней на мойку автомобиля. Приехала в укащаную дату к указанному времени и..... меня встречает дама спецефической внешности, начинает в буквальном смысле орать и оскорблять, обьясняя свою агрессию тем, что унее не вышли напарники и кто меня записывал тот пусть и моет..... спросив, почему Вы не отменили запись с утра раз такая ситуация, на что я услышала что ей на все...... короче,, ребята, я в шоке. Первый раз с таким пришлось столкнуться. Ранее с этим заведением проблем не было, но кадры решают все видимо.
5
2
Каролина Моисеенко
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Были на Мойке 30 декабря. Приехали во время, какая-то неадекватная баба встретила нас орами. Оставили машину на 50 мин., приехали через 1ч15мин. Хозяйка машины пошла оплачивать мойку, неадекватная баба вылетела и начала орать на меня (хотя я не владелица), что мы опоздали и мойщики не могли выгнать машину, хотя ключ мы оставляли (ни на одной мойке за всю жизнь не было таких проблем, всегда вывозили спокойно и можно было забрать в любое время). Хорошо, если у ваших мойщиков нет прав, можно предупредить об этом заранее, что никто выгнать машину не сможет. Нас не предупредили, просто колхозница нас облаяла, при чем меня отдельно, хотя я была там за компанию. Это что за сервис? Как можно держать такого сотрудника в штате? Мы приезжаем на мойку за своим комфортом, а не за негативом. Это полное неуважение к клиентам, понятие «клиентоориентированность» вам вообще известно? Помыли вроде нормально, но этой бабе просто место в психушке, а не на работе с клиентами. К мойщикам вопросов нет, УВОЛЬТЕ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі