Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Автожуу

Автомойка

Рейтинг 4,1
46 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Пермь, микрорайон Вышка II
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка, Пермь, фото
Автожуу Автомойка, Пермь, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пермь, микрорайон Вышка II
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Ивана Франко
199 м
3
Улица Ивана ФранкоЗавод МашиностроительЯзоваяЮбилейная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Салонды химиялық тазалау
Шина құрастыру
Базалық сервистік қызмет көрсету
Құлау-түйісу бұрышы
Шанақты жөндеу
Жуу:автоматты, жанасусыз
Шанақты жуу құны:150–600 р.
Автомобиль маркасы:арнаулы техника, отандық, жеңіл, импортты
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Колесо. ру
Рейтинг 4,4
Автосервис
Рейтинг 4,6
МойАвто
Рейтинг 4,6
Автомоё
Рейтинг 4,8
МойАвто
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
46 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Полина Михайловна
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Часто ездили на эту мойку. В один «прекрасный» день поцарапали мне машину, неглубокие, параллельные царапины по стеклу и кузову, машина свеже купленная, царапин точно не было, когда приехали с мужем разбираться, сказали, что такого точно быть не может и мы сами виноваты, где-то зацепили ветками или еще чем. В общем никакой компенсации мы не добились, нам в хабалистой форме дали понять, что это мы поцарапали, а они протирают чистыми тряпками и что с такими претензиями к ним обращаются первый раз ,но царапины то вот точь в точь по траектории протирки и даже палка стреляет раз в год… Хозяин сказал делайте экспертизу, но экспертиза стоит 10 тыс. Мы не мелочные, решили заполировать за свои деньги, но больше не поедем туда никогда и всем друзьям сказали быть осторожнее, мало ли что.
Надя Г.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Мыла машину на данной мойке отдала 550руб, помыли ужасно. Приехала домой, осмотрела машину сложилось такое чувство как будто пороги и не мыли вообще.Когда приехала обратно и сказала администратору, что грязно, мне ответили, сначала виноват лёд, затем сказали что это химическое загрязнение мы такое не моем (и это на обычную дорожную грязь), пробили керхером "химическая грязь" удивительным образом отмылась обычной водой, даже не протёрли пороги, на улице -20 (и это с услугой зимний комплект) Разве так должен вести себя администратор???!!! Мойка на отвали называется. Результат посещения этой мойки испорченное настроение. Не советую
1
Антон
20 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Вполне доволен качеством этой автомойки. Цены приемлемые,народу не очень много,ну и рядом с домом.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі