Іздеу
Маршруты
Карты · Гомель · Автожуу

Автомойка

Рейтинг 4,3
120 баға
20:00-ге дейін ашық
+375 29 314-04-44
Телефон нөмірін көрсету
Гомель, улица Героев Подпольщиков, 20А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомойка, Гомель, фото
Автожуу Автомойка, Гомель, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
38
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гомель, улица Героев Подпольщиков, 20А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 314-04-44
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Героев Подпольщиков
222 м
4
Улица Героев ПодпольщиковЗавод самоходных комбайновТорговый центр ОмаЗавод ЭлектроаппаратураПредприятие Горэлектротранспорт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Arm-motors
Рейтинг 4,6
Автоцентр на Лазурной
Рейтинг 5,0
Dtlpro.by
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
120 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Мильто
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Хорошая мойка, быстро и качественно, что не мало важно - доступная цена. Так-же рядом бокс с развал/схождением, хорошие специалисты, проверяет сначала ходовую досконально. После регулировки, если есть нюансы, (нарушена геометрия и тянет в одну из сторон)повторно заезжаешь - регулируют в 0. Так же есть шиномонтаж - парни отлично знают своё дело: подскажут по состоянию дисков, мне конкретно в течении 10 минут литой диск выровняли, а второй заварили. Спасибо руководству и работникам, за их качественный подход к своему делу.
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Качество мойки в последнее воемя стало отвратительное. Пользовались данной мойкой на протяжении 5 лет,но в последнее время качество мойки НИКАКОЕ. На прошлой неделе 2 раза мыли авто BYD после трассового пробега,так мошки разбившиеся о бампер и лобовое на 40% остались на машине,плюс ни о каком продуве авто после мойки речи ге идет,вода вытекает из зеркал,из под ручек. Сегодня мыли VW после полировки,так машину какую пригнали,такую и забрали,всю в пятнах и налете от пасты. Позвал девушек,они сказали что это не отмывается,достал тряпку из авто и без особых усилий показал,что все смывается псли потереть,а не просто обмыть водой.Начали что то тереть тряпками и рассказывать,что у них бесконтактная мойка. Мойка ручная и на сегодняшний день было отдано 41 рубль в пустую. Не советую данную мойку,владельцу желаю обратить внимание на качество услуг,после 5 лет придется менять место. Ну и не знаю,связано ли это,но когда администратором там был мужчина,качество было на уровне,он осматривал каждое авто после мойки.
2
Р
Рак Валентин
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Хорошая мойка. Уже много лет еду только к ним. Есть конечно моменты, но это человеческий фактор. Мне нравиться. Но у кого то может быть и обратное мнение.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі