Іздеу
Маршруты
Карты · Белгород облысы · Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені

Автомир

Рейтинг 3,1
42 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (920) 582-26-20
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені Автомир, Белгород облысы, фото
Автомобильдік қосалқы бөлшектер және тауарлардүкені Автомир, Белгород облысы, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді

Контактілер

+7 (920) 582-26-20
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Сейсенбі
09:00 – 18:00

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,1
42 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Никонов Всеволод
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Если хотите столкнуться с некачественным проведением работ, и надеждой мастеров что вы к ним вернетесь исправлять их косяки. Непонятным ценообразованием. (Вова еще накинь 300 рублей тому чуваку, работы одинаковые, а цены каждому человеку разные). Обманом продавцов и механиков. Уникальными электриками, и мастерами. То твой генератор сломают, то стартер обслужат что не смажут и контакт щеток не прикрутят. То фиксаторы на распредвалах поломают, а скажут что так и было. И вы хотите за низкокачественную работу отдавать большие деньги. То обращайтесь туда. Но потом не жалейте.
Елена Штагер
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Не посоветую ни кому!! Отношение хамское. Звонишь, спрашиваешь на когда и какое время можно приехать, а когда приезжаешь, тебе говорят что все заняты! Зачем тогда запись? И так было два раза!! Больше к ним не поеду. Отношение- типа они тебе за твои же деньги одолжение делают...
1
2
Инна Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Приходила в магазин спросить про запчасть для машины (в запчастях и машинах не разбираюсь). Продавец (не знаю его имени) конечно это сразу понял и завалил меня вопросами, хотя я показывала фото какая нужна запчасть и сказала какая машина (можно было пробить по вин номеру и не орать так на меня из-за того, чего я не знаю). Смотрел на меня как на дурочку и помочь вообще не пытался, так ещё грубил и матерился. Первый раз с таким сталкиваюсь, будто меня помоями облили. Что я вам сделала что вы так со мной разговаривали? Я просто не разбираюсь в этом, можно было по-человечески помочь. Научитесь нормально разговаривать с клиентами!!!! Не советую приходить в магазин из-за этого конкретного человека. Про остальных ничего плохого не скажу.
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі