Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Автожуу

Автомаркет А2

Рейтинг 4,1
221 баға
Тәулік бойы
Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, территория Промышленно-деловая зона Рыжики
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автожуу Автомаркет А2, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Автожуу Автомаркет А2, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 18
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
100
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Мойка легкового автомобиля
Вы можете качественно вымыть свой автомобиль всего за 150 рублей
150 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, территория Промышленно-деловая зона Рыжики
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аро
22 м
3
АроПМКРазметелево – дорога в деревню РыжикиМотель Аист
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қорғаныс балауызын жағу
Жуу:жанасусыз, өзін-өзі қызмет ету
Шанақты жуу құны:30–150 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша
Жуу аймақтарының саны:4
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Gadky
Рейтинг 5,0
24 Часа
Рейтинг 5,0
Автомойка CarWash Янино-1
Рейтинг 4,9
Мой Сам!
Рейтинг 4,1
Мой Сам!
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
221 баға
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Г.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Регулярно пользовался этой мойкой. Но разонравилось. Пена слабая - никогда не отмывает окна, если не тереть губкой; зажимы для ковров слабые - то и дело струя сбивает ковры и приходится плясать с их развешиванием пока деньги утекают; минимальная ставка при оплате картой увеличилась с 10 до 30 рублей, что не позволяет выбрать оптимальное время с целью экономии - по факту чтобы помыть машину уходит 250-300 рублей, при этом на соседней автоматической мойке столько же стоит минимальная программа, да, ковры она не помоет, но машина будет заметно чище, а сил как физических так и моральных останется больше.
Инкогнито 5527
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Худшая мойка за много лет . Деньги уходят очень быстро , пена + вода обошлось в 400 рублей на средний паркетник. Пена , по сути мыльная вода, давление воды как в самом дешевом керхере. Зажимы для ковров , только название , все падает. Долгая мойка, дорого , не качественно . Рейтинг совершенно не соответствует действительности.
2
Никита Токарев
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Это самая ужасная мойка самообслуживания, на которой я был, давление настолько мало, что грязь кое-как смывается, приходится пистолет держать на расстоянии 10–5 см от кузова, в итоге на сбитие грязи ушло 300 руб. Пена — это мягко сказано, вода мыльная — вот это точное определение. По итогу смывание пены вообще никакого результата не дало, как был лёгкий серый налет, так и остался. Абсолютно однозначно советую: приезжайте мимо, неудивительно, что там никогда не бывает очередей.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі