Іздеу
Маршруты
Карты · Череповец · Автосервис, Автотехорталық

АвтоДива

Рейтинг 4,6
166 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (8202) 54-41-70
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық АвтоДива, Череповец, фото
Тағы 20
Шолу
Фотосурет
30
Пікірлер
59
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Череповецте

Контактілер

+7 (8202) 54-41-70
Телефон нөмірін көрсету
autodiva-group.ru

Жұмыс уақыты

Дүйсенбі
09:00 – 18:00

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Алдын ала жазылу
Автомобильдер:жеңіл
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
166 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Дмитрук
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
С приобретением авто, возник вопрос антикоррозийных работ, промониторил рынок и увидел знакомое название) Зная подход организаторов сети, не стал сомневаться записался. Сотрудник компании со знанием дела рассказали о составе, механики нанесения, сроках жизни раствора и т.д. Сервис на высоте. Фото отчёт со всеми нюансами. АвтоДива, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Данный сервис разочаровал.Проверяйте свои автомобили при выдаче,не отьезжая от сервиса,во избежания ситуации,которая произошла со мной!Записался на покраску и ремонт переднего бампера,замену ОЖ,мойку радиаторов в "Автодиву".05.03.25(среда)оставил машину на ремонт,администратор сказал,что в начале следующей недели авто будет готово.Спустя неделю 12.03.25(среда) пришлось напомнить о себе,так как обещанный срок уже прошёл и не хотелось торопить,но автомобиль уже был нужен.Утром уточнил в смс всё ли хорошо и как долго ещё будет авто находиться в сервисе,на что ответили,мастер уже заканчивает(было около 10.00).В 17.00 написали,что авто готово и можно прям сейчас приехать и забирать.Так как сервис работает до 18.00 не хотелось на скорую руку принимать машину(вечером выдавать авто также странно).13.03.25 в 11.00 приехал забирать,осмотрел ремонт переднего бампера,чистоту радиаторов и поехал домой.Автомобиль простоял 3 дня во дворе на сигнализации(с обратной связью на телефон при малейшем ударе мне поступает звонок на телефон с уведомлением от сигнализации).На 4 день(17.03.25) поехал заправить авто и после этого убраться в салоне и было обнаружено,что на заднем фонаре 4 трещины.Сразу же написал в "Автодиву",знает ли что-то об этом мастер или администратор,на что сказано, что всё было целое.Я попросил пересмотреть камеры,когда авто находилось в "Автодиве",а сам поехал в другие сервисы,чтобы подсказали,что делать с фонарём и как это могло произойти.На двух сервисах в один голос сказали,что это удар или продавлен фонарь толчком,и теперь фонарь неремонтопригоден,только замена.Об этом я приехал и сообщил администратору "Автодивы". При общении мастер сказал сразу,что это не он и когда он подкрашивал сколы,фонарь был целым.Мне также отправили фото с приёмки авто перед ремонтом и там я не увидил ни одной трещины на сломаном фонаре(значит два варианта:фонарь пострадал во время нахождения на сервисе,либо же после ремонта,когда машина стояла во дворе).Видеорегистратор у меня на машине мастер в один из дней ремонта,не ясно зачем,решил выключить,что объяснили"сохранением заряда АКБ",хотя несколько дней сохранность АКБ никого не интересовала(интересный факт).Администратор в течении 3 дней "смотрел" камеры,а я в это время занялся просмотром видео с регистратора авто,на котором меня привезли в сервис забрать мою машину,и которой ехали за мной до самого дома в обратном направлении.На одном из видео я заметил блик на повреждённом фонаре,о чем я сразу сообщил администратору и,попросил возможность совместно посмотреть записи с камер,пока мой авто был в сервисе,чтобы окончательно исключить вариант,что это произошло у них.Но мне не предоставили возможность посмотреть по камерам,сначала объяснив,что это займёт много времени у меня(хоть я и не спешил),потом пароли нужны какие-то,потом ребятам потребовалось согласие хозяина сервиса и сказали,что 21.03.25-22.03.25 дадут ответ по возможности просмотреть видео с камер.21.03.25 написали поздно вечером,что скажут на следующей неделе,но так как хотелось быстрее закрыть вопрос,я 22.03.25 поехал в «Автодиву» и хотел узнать почему ответ перенесли на следующую неделю. В итоге общения определенного ответа не получил,и когда прощался с администратором Сергеем,он сказал,что свяжется со мной 24.03.25.К сожалению,со мной так и не связались,и так как все это было пустая трата моего времени,решил окончательно закрыть данный вопрос отзывом.Так и не понятно почему мы не смогли найти общий язык и посмотреть записи,если сервис не при чем и фонарь треснул у меня на парковке,ну,видимо,и не смогу понять.Итог следующий:ребята выполнили свою работу(покраска хорошая),ОЖ поменяна,радиаторы помыты,установка деталей непосредственная(одна из деталей-аналог заводской на котором мастер отломал креплениене,чтобы поставить деталь,но не смог заподлицо убрать остатки крепления,поэтому деталь не совсем хорошо прилягала),так же после ремонта,хоть и через 3 дня были замечены повреждения и хотелось 100% убедиться,что это произошло не на "Автодиве",но сервис не предоставил данную возможность.Поэтому повторюсь,при приёме своего авто после ремонта внимательно его осматривайте не отъезжая от сервиса,чтобы не попасть в такую же ситуацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Хочу выразить благодарность мастеру сход-развала Александру за хорошую работу. Стоял руль криво на авто Skoda Octavia a7 combi. Сначала обратился к официальным дилерам,но те не смогли выставить руль прямо с двух попыток,только хуже сделали, ещё и машина стала хуже прямую держать. Здесь Александр первый раз отрегулировал схождение,машина стала держать прямую,но руль стоял чуть-чуть криво.Со второго раза выставил в ноль.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі