Іздеу
Маршруты
Карты · Балашиха · Автомектеп

АвтоБАН

65 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (916) 585-89-56
Телефон нөмірін көрсету
Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Некрасова, 12
Жаңа мекен-жайды: Балашиха, улица Яганова, 3
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп АвтоБАН, Балашиха, фото
Тағы 67
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
77
Пікірлер
65
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Балашиха, улица Яганова, 3

Контактілер

+7 (916) 585-89-56
Телефон нөмірін көрсету
автошкола-автобан.рф

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Маяковского
340 м
4
Улица МаяковскогоГлавная улицаКафе-бар СфераОктябрьская улица, 37Жилгородок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Біліктілікті арттыру
Медициналық комиссия
Сыйлық сертификаты
Оқу құны:18000–41000 р.
Категория:A, B, M
Жаттығулар:қарқынды, демалыста, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график
Қосымша қызметтер:механикалық автотренажердегі сабақтар, психологиялық дайындық, компьютерлік сыныпта ЖҚЕ сабақтары, он-лайн оқыту
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Курс
Рейтинг 5,0
Автошкола им. Давыдова
Рейтинг 5,0
Эталон
Рейтинг 5,0
Эталон
Рейтинг 4,9
Автошкола им. Давыдова
Рейтинг 5,0
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Зотов
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Самая лучшая автошкола! Занятия максимально комфортные, информативные и интересные. Учителя пдд и медицины лучшие люди. Они объясняют лучше всех. Все доходчиво и понятно. Отдельное место в моем сердце занимает инструктор. Егор всегда поможет, подскажет и подстроится под вас. Все расскажет, покажет и объяснит до тонкостей. Самый лучший инструктор города. Если вы хотите сдать все с первого раза, как я и сделал, вам в автобан!
3
Ұйым жауабын қарау
Мелани Садкова
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Закончила автошколу Автобан в декабре, теория была дистанционная, так как не успевала в связи с работой на занятия, поэтому по преподаванию теории педагогом ничего не могу сказать, но предоставленные для подготовки материалы были достаточными, чтобы сдать теорию в ГАИ с первого раза. Вождение. Хочется поблагодарить моего инструктора Егора. Человек, который вообще не переживает, любые ошибки может вывести в шутку, никакого повышения голоса, всегда поддержит, успокоит. Обучение с ним дало понимание, что все смогу, сделаю и откатаю. Села за руль после получения прав, вообще без переживаний. Все уже отработано, все известно, ничем не удивишь, все уже с Егором проехали, все самые страшные моменты проработали. Очень рекомендую его в качестве инструктора, он и вождению научит, и ответит на 101 глупый вопрос про машины, и выслушает, как вас все бесит, и свои истории расскажет Вождение сдала со второго раза, в первый раз я замерзла около ДОСААФ как суслик, ноги и руки не слушались, мозг тоже, даже за попытку это не считаю, об экзамене сложно было думать, второй раз все прошло отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Крылов
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Обучался в этой автошколе в период с декабря по март Обучение было очень комфортным: все организационные вопросы директор Татьяна держит на контроле и всегда ответит даже на самые глупые вопросы Отдельно хочу поблагодарить инструктора Егора! Егор создаёт комфортную обстановку: не давит, поддерживает, спокойно объясняет ошибки, разбирает ситуации на перекрестках, изображая их на планшете. Да и в целом Егор - приятный человек Спасибо команде АвтоБАН !
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі