Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург және Ленинград облысы · Автосалон

Авто Ряды

Рейтинг 1,2
507 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (900) 646-11-13
Телефон нөмірін көрсету
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Мурманское шоссе, 12-й километр, 2А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автосалон Авто Ряды, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Автосалон Авто Ряды, Санкт‑Петербург және Ленинград облысы, фото
Тағы 38
Шолу
Жаңалықтар
9
Фотосурет
48
Пікірлер
226
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, Кудрово, Мурманское шоссе, 12-й километр, 2А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
+7 (900) 646-11-13
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Улица Дыбенко
4,9 км
Улица Дыбенко
Народная улица
2,16 км
4
Народная улицаПроспект БольшевиковУлица ТельманаПроспект Большевиков, 33Проспект Строителей
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Дәмхана
Тест-драйв
Трейд-ин
Есепке қою, техникалық байқау
Сыйлық сертификаты
Автонесие
Автомобиль маркасы:қытайлық, корей, Chevrolet, Ford, ГАЗ, УАЗ, отандық, Lexus, еуропалық, Лада, ВАЗ, жеңіл, импортты, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, коммерциялық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Тойота центр Невский
Рейтинг 4,6
Элан Моторс УАЗ
Рейтинг 4,6
Авто Премиум, Peugeot
Рейтинг 4,5
GAC Центр Петербург
Рейтинг 4,5
Kia Мотор Ленд
Рейтинг 4,6
Рейтинг 1,2
507 баға
Осы орында бағалаңыз

226 пікір

Әдепкі бойынша
andrew
18 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Попал сюда совершенно случайно.нужно было пообедать.а пересекать Мурманку,дабы попасть в шаурмы на той стороне, в пятницу днем не было ни малейшего желагия.Захожу,куча китайских кроссоверов,я в них не разбираюсь пока,сразу подошел менеджер с традиуионным вопросом:"Чем могу Вам помочь?" У Вас есть кафе-Да,на втором этаже,поднимаюсь.Куча маленьких двухместных столиков,совершенно пустых.Подхожу к стойке,за которой дама в годах из братской Средней Азии.Вопрос: "У Вас есть бизнес-ланч?" К большому моему удивлению на хорошем русском в ответ -Да.есть и первое и второе.Соглашаюсь на все,а что будет стоить? 500 рублей-лаконичный ответ. А где можно помыть руки,да,пожалуйста,за углом.Чистенький ,уютный туалет с автоматикой вкл/выкл света и о.чудо:вмыдльница полна жидким мылом,работает фен и есть бумажные полотенца.В нашей стране бывает изредка комфортно.уже радость!Выхожу_на столе уже стоят мисочка с первым,компот,пара кусочков черного хлеба и столовые приборы.Окунаю свою ложку в суп,замечательно,не обжигает,не холодный,а так как надо.Легкий суп с фрикадельками,Лопаю с удовольствием,вкусно,Приносят второе и салат.Кончно же это не спагетти,но вполне макароны.Котлета по домашнему вкусная.Запиваю все компотиком,чувствую париятную тяжесть в животе,искренне говорю спасибо этим двум женщинам,вкусно накормившим меня (своя кухня) и той,что помоложе и той,что постарше.Рахмат ,милые дамы.буду рядом,еще раз с удовольствием зайду,потому как соотношение цена-качество практически идеальны. При выходе спросил у молодого человека на рецепшн о китайских автомобилях и их соотношении с немецкой линейкой Мерседес,БМВ-....-Опель.Получил вполне внятный ответ и рекомендации по будущей покупке.Спасибо ему. хороший салон,но там не ремонтировался и не покупал.
Алексей
25 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Отвратительное отношение к покупателям. По телефону девушка сказала что 2 машины в наличии, гарантия на коробку и двигатель 1 год от салона (авто бу). Записались на тест драйв, приехали - менеджер зала сказал что девушки нет и он ответит на вопросы сам. Сказал что машина такая только одна, коробка пинается, гарантии никакой нет и ждать пока машину привезут нужно ещё 30-40 минут. Хотя мы приехали к назначенному времени тест драйва. Через некоторое время он сказал что машина не заводится и поедет на эвакуаторе. Ну так же он изначально предлагал друг машины, которые могли бы подойти с его слов нам. Вообщем потерянное время и вранье работников этого плохого автосалона!!! Смс приглашения на тест драйв
12
1
анастасия зайцева
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Подобрали на сайте машину, позвонили в колл центр говорят что машина в наличии в салоне, в хорошем состоянии, на ходу. Приезжаем из далека, что бы услышать что машина на складе и что ждать ее 1 час, что коробка на горячую вперед не едет, полмашины нужно ремонтировать, гарантии (как говорили в кол центре 1 год) нет, на этот хлам (говорят так прямым текстом) вин номер не дают, гос номер не дают! Ждать авто отказались. Сам менеджер сказал что авто дрова, что в колл центре не всегда правду говорят. После посещения данного «салона» позвонили в колл центр, узнать почему обманывают и сказать что только время из-за них потеряли, сказали что разберутся и перезвонят, повесили трубку и больше на звонки не отвечали. Максимальное не уважение к потенциальным клиентам!
8
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі