Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Комиссиялық дүкен

Аврора

Рейтинг 4,5
137 баға
Тәулік бойы
+7 (920) 229-34-44
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, Ленинский проспект, 137 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Комиссиялық дүкен Аврора, Воронеж, фото
Комиссиялық дүкен Аврора, Воронеж, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
37
Фотосурет
11
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, Ленинский проспект, 137этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (920) 229-34-44
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Магазины телефонов в Воронеже: где купить смартфон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Магазины телефонов и электроники в районе Железнодорожный (Воронеж)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Остужева
140 м
3
Улица ОстужеваМинская улицаДК ЭлектроникаВоронеж – Левобережный автовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Пандус
Техниканы сатып алу және сату
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Науқандар:науқандар, бонустар
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, несие картасымен төлеу, несиені рәсімдеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Аврора
Рейтинг 4,5
Аврора
Рейтинг 4,4
Золотой век
Рейтинг 4,3
Золотой век
Рейтинг 4,4
585 Золотой
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
137 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
ники коки
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Отвратительный ломбард. Купил часы с виду норм, по факту работают ужасно. Скорее всего криво ремонтированные. Принес тут же на следующий день, в возврате отказали, сказали иди доказывай что они неисправны. Работают, значит не вернешь. Попробовал возразить - послали. сидел там начальник, как я понял, еще и алкоголем несло. Никому не посоветую
Ұйым жауабын қарау
Роман Яблонский
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Реальная стоимость выкупа 30-40% от стоимости нового товара. Сдавал в ломбард ненужные вещи. Половина из них новые, без следов использования. 1) Новый набор (не использованный) торцевых головок с принадлежностями который покупал примерно за 5000 рублей, приняли за 2000 рублей. 2) Новый шуруповёрт Интерскол (не использованный), который покупал за 10000 рублей примерно, приняли за 3000 рублей. 3) Б/у УШМ на 1000W (в пользовании около 5 лет) от менее известного производителя Sturm! Взяли за 1200 рублей. 4) Б/у гравер Warwolf, который включал от силы пару раз и у которого стояние близко к новому, несколько месяцев назад покупал за 3500 рублей (на данный момент он стоит 3000 рублей), приняли за 1000 рублей. Итого вышло в 7200 рублей. Со всеми позициями более-менее согласен, кроме одной - шуруповёрт. Интерскол ДАУ-13/18В с зарядным и батареей 4 А*ч 18В стоит на данный момент 9500 рублей. За состояние нового, не использованного 3000 рублей как-то мало. Ну, учитывая то, какой контингент посещает ломбард (и это не только добропорядочные сограждане), продать что-то фирменное невозможно. Не купят. И товар в ломбарде задержится, и люди дорогое покупать не будут. За переставные клещи от Felo, купленные за 4600 рублей, предложили всего 1200 рублей. За новые, не использованные всего 1200 рублей. Поэтому их проще продать на всем известной барахолке со скидкой. Да, долго. Но, цену можно отбить, её большую часть. На удивление, новые чехлы для телефонов не принимают, хотя на сайте было написано, что они в числе разрешённых товаров. Странно, но ладно. Сейчас скажут, мол, чего разнылся, продал бы свои вещи на барахолке. Было бы столько свободного времени, то завсегда пожалуйста. Но, ситуация сложилась вынужденная, что средства нужны здесь и сейчас. Непредвиденные обстоятельства в жизни бывают у всех. От них никто не застрахован. Поэтому пришлось воспользоваться услугами ломбарда. Оценка товара происходит на месте. Никаких телефонных переговоров, отправки фотографий и прочего. Оценили, предложили, а дальше на ваше усмотрение. Учитывайте это, если захотите сдать свои вещи.
Ұйым жауабын қарау
mikimauz1990
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Хорошие сотрудники, всегда приветливы и добры, часто бывают рыболовные снасти удочки и катушки, что очень радует
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі