Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · База, демалыс үйі

Аврора

Рейтинг 5,0
2988 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (495) 225-44-00
Телефон нөмірін көрсету
деревня Степаньково, КП Аврора, Рождественская улица, 7В
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

База, демалыс үйі Аврора, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 710
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
720
Пікірлер
1435
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

деревня Степаньково, КП Аврора, Рождественская улица, 7В
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Администратор
+7 (495) 225-44-00
Телефон нөмірін көрсету
avroraspa.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  18
Отели и базы отдыха с просторными территориями в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Топ вариантов, где можно посидеть у камина: от коттеджа в горах до домика на дереве
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Топтама  ·  9
Отели и базы отдыха в лесу: Городской округ Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы и дома отдыха с мини‑зоопарком в Городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и базы отдыха с детской комнатой в Городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Базы и дома отдыха с детской площадкой в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Домики для отдыха в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Базы и дома отдыха с караоке в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Базы отдыха и санатории с хамамом в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Базы отдыха для корпоративов в городском округе Мытищи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Жаттығу залы
Wi-Fi
Картамен төлеу
Пикник алаңшалары
Сауна
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Салынған ай-күні:2015
Қонақ үй түрі:қонақ үйі
Тазалау жиілігі:күнделікті
Ұйым туралы толығырақ
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Малибу
Рейтинг 4,8
Новый Берег
Рейтинг 5,0
Вешки Парк
Рейтинг 5,0
Cosmos Москва Шереметьево Аэропорт Отель
Рейтинг 4,7
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
Рейтинг 5,0
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
2988 баға
Осы орында бағалаңыз

1435 пікір

Әдепкі бойынша
* *
13 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отдыхали в этом семейном отеле сутки, все понравилось. Брали люкс на втором этаже и оплатили баню. Номер просторный и очень чистый. Питание отличное, зачёт поварам: разнообразное, много овощей, всегда были мясо и рыба, шведский стол, который постоянно обновляли. Сама территория достаточно небольшая, но хорошо украшенная, обойти можно минут за 10. И подъезд и территория вылизаны от снега. На входе всегда дежурит охрана. Есть общий spa, но решили забронировать отдельную баню на 3 часа. Баня большая, чистая, со своей купелью, дают простыни, дубовый веник, полотенца (правда полотенца забыли, пришлось звонить, но принесли тут же без вопросов). Приятно удивило отношение персонала, когда предложили остаться подольше, сверх оплаченных трёх часов. Вообще отношение персонала порадовало: дружелюбные и неназойливые. У ресепшена видели прокат лыж. Из минусов только мелкие недочёты: в номере нет чайника, холодильника, есть только общие на коттедж на первом этаже. Громко тарахтящая вытяжка в номере в ванной. За территорией негде погулять, выходишь просто на лесную дорогу, по которой без конца снуют машины. Может летом есть какие-то тропинки. Резюме: хороший семейный отель, администрация следит и за территорией и за кухней. Идеально для семей с детьми, но и другим приехать отдохнуть от городской суеты будет хорошо. Вернёмся сюда ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Ездили на выходные. Территория очень ухоженая, видно, как стараются поддерживать все в чистоте. Девушки на ресепе во всем помогают, идут навстречу. поселили нас без шумных соседей, мы попросили, хотелось выспаться. Персонал супер. Питание хорошее, голодными не ходили. Недалеко есть пруд и выход к каналу Москвы. Там можно половить рыбу. Играли в бильярд, так же есть спортивная площадка для футбола и баскетбола. Бассейн не успели посетить, в следующий раз обязательно сходим. Еще на территории есть небольшой зверинец, там козы, кролики, черепахи, дегу и разные птицы. Впечатление осталось самое хорошее. Спасибо за гостеприимство. Приедем еще.
2
Ұйым жауабын қарау
vk84
25 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Неплохое место. Территория очень маленькая, но очень ухоженная, все красиво. На территории много велосипедов, но, по сути, кататься негде, за пару минут можно все объехать. Гулять негде. На территории есть здание бассейна с сауной и хамамом, в стоимость проживания не входит, 900 руб с человека, сеанс 2 часа, по расписанию. Также, на территории есть небольшая ферма, в которой живет коза, козел и три козленка, зайчики, курицы, сова, индюшки и черепахи. Есть детская комната, сотрудника в ней нет. Хорошие детские площадки. Анимации нет. Как сообщили на ресепшене, аниматор приглашается только тогда, когда ожидаются большие детские заезды, в наш заезд было примерно 8 детей возраста от 3 до 9 лет, анимации не было. Питание среднее, шведский стол, примерно как в подобных отелях, не лучше, не хуже. Алкоголь за отдельную плату на баре, цены невысокие. Персонал очень приятный, вежливый. В номерах чисто, номера даже стандарт достаточно просторные, в номере: шампунь, гель для душа и мыло. Чайные пакетики, сахар, чайник в коридоре на этаже, кофе нет. Мебель из массива дерева. Можно арендовать полностью коттедж, рассчитанный на несколько семей с индивидуальной сауной на цокольном этаже. Возле каждого коттеджа мангальная зона. Холодильник тоже один большой на этаже, в номерах холодильников нет. Одноразовых тапочек, зубных щеток и пасты нет. Утюга с гладильной доской не обнаружили, возможно, по запросу. Отель, скорее, подходит для больших компаний, отмечающих праздник, чем для семейного отдыха.
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі