Іздеу
Маршруты

Аврора

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
28
Фотосурет
119
Пікірлер
233
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
650 баға
Осы орында бағалаңыз

233 пікір

Әдепкі бойынша
Найденова С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Место замечательное! Отмечали уже много семейных мероприятий, приезжаем часто на обед или ужин! Кухня, персонал, сервис все супер! Парковка отличная! Плюс можно остаться в любом номере после праздника! Отдельная благодарность Анне Алексеевне за помощь и подготовку ко всем мероприятиям! Успехов и процветания вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Хочу выразить нашу благодарность в проведении свадьбы дочери в вашем ресторане! Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Во первых какая вкусная была еда и ее осталось столько много, что хватило и на второй день причем я покупала только фрукты, если сравнивать с еще одним рестораном ( не буду указывать )) где мы докупали кроме фруктов еше и колбасу и рыбу, осталось совсем всего мало и то что мы докупали. Вся еда очень вкусная, гости были довольны, а эти тонкие блинчики - мешочки, ммм,, а бутерброды один лучше другого, а профитроль , а салат цезарь и рыба без косточек, Все порции большие, есть с чем сравнивать! Во вторых, официанты! Какие все молодцы!! Случайно разбили два бокала, все быстро убрали и даже не было никаких проблем, хотя прекрасно знаю, что в некоторых ресторанах, нужно заплатить за разбитую посуду. После банкета, нам вынесли емкости для еды, где официанты нам так же помогали собрать все со стола, даже соки из кувшина перелили, спасибо вам за вашу работу ! В третьих хочу выразить благодарность за подарки молодым, за номер, за завтрак вкусный за шампанское и за сертификаты! Еще за самый вкусный каравай, ,который тоже нам сделали в подарок, это так удобно, не нужно искать где то, тем более такую вкусный не найдешь! У вас самая вкусная выпечка , кроме караваев у вас вкусные сочники, блинчики и тд Ну и конечно Анне Алексеевне, которая одна из немногих согласилась о проведении свадьбы в ресторане, с большим залом, и небольшим количеством людей, Которая настолько все сделала официально от обсуждения меню до организации выездной и фуршета ,. Спасибо за ваш профессионализм! Еще раз спасибо всей команде ресторана « Аврора», буду рекомендовать его всем !
4
Ұйым жауабын қарау
Арина
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Хотим выразить огромную и сердечную благодарность всему коллективу ресторана "Аврора" за проведение нашей шикарной свадьбы 5 сентября 2025 года. Это был по-настоящему незабываемый день, который превзошел все наши ожидания. С первой минуты нашего знакомства с "Авророй" мы поняли, что это наше место, и ни разу не пожалели о своем выборе. Атмосфера ресторана, его элегантность и уют идеально подошли для нашего торжества. Отдельное и огромное СПАСИБО Анне за ее бесценную помощь в составлении свадебного меню! Мы были в восторге от каждого блюда, и это во многом благодаря ее профессиональным рекомендациям и тонкому чутью. Анна помогла нам выбрать идеальные угощения, которые покорили всех без исключения! Спасибо, за то, что сделали наш день таким волшебным и незабываемым. Мы с полной уверенностью рекомендуем ваш ресторан всем, кто планирует важное событие, особенно свадьбу. Вы не просто проведете мероприятие, вы создадите по-настоящему волшебные воспоминания! С наилучшими пожеланиями, от Артёма и Арины
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тюнькин
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Организация свадебного банкета проходит на высшем уровне. Администратор Анна Алексеевна ответственно подходит к организации, вплоть до мелочей, готова учесть все пожелания и предложения, всегда на связи. Персонал работает хорошо и оперативно, вкусные и сытные блюда, красивая подача. Просторные номера, есть все необходимое, утром сытный и вкусный завтрак. Достаточно удобное расположение гостиничного комплекса вблизи одной из главных городских улиц, приятный красивый ремонт в холле и в номерах
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Байков
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Хорошее расположение. Шумно, если номер выходит окнами на дорогу. Wifi нестабильный. Достаточно хорошие завтраки. В номерах чисто. Самое печальное, что значительно подорожало проживание за последние несколько лет. Гораздо сильнее, чем в других гостиницах.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Все очень понравилось! Свадебный банкет (05.07.2025) был проведен на высшем уровне! Номер комфортный и чистый, все бельё чистое, свежее. Завтрак в номер очень вкусный, фрукты свежие. Персонал вежлив и работал быстро, слаженно и ответственно. Отдельная благодарность менеджеру Анне за организацию праздника! Всем всё понравилось! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
светлана счастливая
14 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Нормер у нас был двухкомнатный на 5 этаже. Заказывали ужин в номер. Было очень вкусно. Спасибо повару. В номере все есть. Отличная постель. Спали с открытым окном, но в номере хорошо, не душно. В коридоре кулер с водичкой. В номере 2 бутылочки с водой были. Есть чай, чайник, но мы не пользовались. В душе - есть щетка, но не очень хорошая. Узкая и острая, если с деснами проблемы, берите свою. Самое слабое звено - завтрак. Сырники, как кирпичики. Манка была, нарезки. Кофе не очень. Не знаю, почему, но после такого вкусного обеда и ужина, такой странный завтрак. Тут не могу посоветовать ничего. Номер был 509 у нас. Во двор выходили окна. А так очень уютно. Стал у нас любимым отелем.
Ұйым жауабын қарау
Vishnya46
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хочу выразить благодарность ресторанному комплексу "Аврора " за проведение свадебного банкета 08.11.2025 Подготовка, обслуживание, еда все было на высшем уровне. Блюда вкусные, официанты внимательные, отдельное спасибо за комплимент в номере ( шампанское, фрукты) . Особоя благодарность менеджеру Анне Алексеевне, за помощь в организации банкета. Всем советую обращаться
Ұйым жауабын қарау
Алина Федулова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Отмечали в этом прекрасном месте свадьбу! Большая благодарность Анне, которая была всегда на связи, всегда готова помочь. Хочется отметить также зал с новым ремонтом, просторный холл, чистые номера. Официанты на банкете были очень внимательны, шли навстречу. Меню очень разнообразное, очень вкусное! Советую ❣️
Ұйым жауабын қарау
Иван Матренин
8 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Вкусно, порции большие. Обслуживание на 4+. Единственное, в четверг вечером было долгое ожидание заказа. Борщ с салом и сметаной - просто бомба!
Ұйым жауабын қарау
Настя Д.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Кухня супер! Часто захожу поужинать. Всегда вкусно! На баре прятный молодой человек. Часто консультирует по напиткам и отдает быстро заказы.
1
Ұйым жауабын қарау
Xte447zp
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Отличная гостиница, удобная развязка, парковка. Вкусная еда в ресторане и очень квалифицированный персонал. Если Курск, то только Аврора
Ұйым жауабын қарау
Sofa Shevchenko
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отмечали свадьбу в этом комплексе, Анна, которая занимается организацией таких мероприятий, прекрасный человек и знает свою работу! Нам предоставили хороший номер для молодожен, шампанское и фрукты после мероприятия, ребята официанты большие молодцы ( говорим как люди, которые работают в общепите больше 4 лет) Кухня оправдывает свою стоимость Сделали прекрасный каравай! Подарили сертификаты на свои услуги, это очень приятно! Вообщем, спасибо большое, обязательно вернемся к Вам) ♥️🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Делова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Хороший ресторан, приятный персонал, очень приятная и уютная атмосфера, обслуживание было высшим, были на свадьбе, все блюда были поданы в теплом виде, очень вкусные. Советую, для проведения мероприятия, для будущих молодожёнов.
Ұйым жауабын қарау
Антон М.
12 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Достался огромный номер с большой кроватью, санузлом с джакузи и биде. В номере было всё необходимое. У гостиницы находится парковка для автомобилей. С заселением проблем не возникло, персонал вежливый. При гостинице имеется ресторан, выбор в меню достаточный, порции нормальные, довольно вкусно. Завтраки подаются там же.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0583
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Останавливаюсь всегда в гостинице Аврора . Завтраки включены. Еда хорошая, разнообразная. Свежевыжатый сок на завтраках. Приветливый персонал. Заказывал еду в номер, был приятно удивлен качеством еды.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Качественные блюда, широкий выбор, европейская и русская кухня, вкусные салатики. Чек со спиртным 3000-4000 руб на человека. Шикарные завтраки, шведский стол.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шевченко
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Отличная кухня, приветливый персонал, внимательный администратор. Для банкета предложили оптимальное помещение, конференц-зал (проектор, экран, колонка приличного качества, стол для ноутбука), кондиционер. Анна Алексеевна помогла с выбором зала, меню и настройкой проектора. Были подготовлены вазы для цветов, можно было воспользоваться холодильником. Блюда, их смена, сервировка - все согласно договоренностям. И цена оказалось адекватной. Спасибо! Рекомендую всем, на любое мероприятие можно найти здесь отличное решение.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Б.
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Великолепно! Решили с мужем в обед не идти далеко и остановились на ресторане при отеле. Не прогадали. В итоге и на ужин вернулись сюда же. Чудесная официант Светлана, вкуснейшая еда: необычные салаты, интересные сеты из нескольких блюд, стейки, утиная грудка - всё на высшем уровне. Повара - молодцы! Идеальное место для деловых обедов и романтических вечеров. Завтра утром идëм пробовать завтраки.
Ұйым жауабын қарау
German
27 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Не плохая гостиница для командировачных. Номер чистый и без претензий на роскошь, сантехника немного заюзаная, но рабочая, постельное бель плотное, подушка из сентепона, но это так везде почти. завтрак не плохой но мне не хватило белковых блюд, у них только сосиски и вареные яйца. Яичницу делают, если попросишь.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 тамыз 2024
3 августа отмечали в ресторане свадьбу. Молодожены и гости остались очень довольны! Спасибо огромное персоналу и, особенно, управляющей Анне Алексеевне за организацию, за порядок, четкость, и конкретику. Цены очень демократичны, еда -не просто "нормально", а очень вкусная! Если возникали проблемные ситуации (у нас бокалы переворачивали), персонал не нужно было звать, сами приходили и быстро исправляли (в течении 30 сек!!!) пока растерянные гости думали что делать...). В подарок молодоженам - огромный просторный номер - 2 суток, 2 завтрака, шампанское. Всему коллективу -огромная благодарность! От Души -Спасибо!!!)
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Чернышева
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отмечали 20 июля 2024 г. свадьбу)Остались только наилучшие впечатления!Очень уютный,красивый ресторан.Еда вкусная,красивая подача.Гостям все очень понравилось!Отдельную благодарность хотим выразить администратору Анне за оказанное внимание и профессионализм) Коллектив ресторана достоин всех похвал! Праздник получился очень веселым и ярким) Спасибо вам! Все было замечательно) Место будем советовать знакомым)
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь С.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Персонал в ресторане внимательный, вежливый, доброжелательный.Обслуживание на высоком уровне. Еда хорошего качества, всё вкусно!Атмосфера приятная.
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Прудникова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Отмечали свадьбу в Авроре! Все прошло супер круто! Отдельное Спасибо огромное Анне, всегда на связи, все объяснила, с добротой и любовью к своему делу! Стол очень классный, безумно вкусно, так много всего, что мы даже растерялись Благодарю весь персонал Номер в отеле, это отдельный восторг Очень, ОЧЕНЬ все понравилось Искренне желаю процветания! Мира,добра и любви!
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Отмечали свадьбу этим летом 24 года. Администрация внимательная, все выслушали , учли все пожелания, помогли составить меню( кстати порции все большие были, все очень вкусно). Помогли с организацией. Официанты внимательные не покидали мероприятия до последнего, смотрели за каждым столом. Рекомендуем! Мы не пожалели. Был в других местах и есть с чем сравнить.
Ұйым жауабын қарау
александр жуков
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Персонал приятный, всё чисто, красиво. Из меню перепробовал реально всё. Очень понравилась утка с сыром камамбер, бифштекс с пюре, уха царская. Не понравилась жаренная картошка в сковороде. Не жалея туда, зачем-то,льют майонез. Цены выше среднего.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ирина
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Здравствуйте, хочется сказать огромное спасибо коллетиву Авроры, девушкам и парням официантам которые помогли безупречно провести нам наше мероприятие (свадьба), отдельное спасибо хочется сказать Анне Алексеевне, она профессионал своего дела, так же выражаем огромную благодарность работникам ресторана (кухня просто замечательная). Мы сделали правильный выбор для проведения нашего праздника. У всех остались только самые позитивные впечатления. Ещё раз огромное спасибо всем, кто был причастен к организации нашего мероприятия.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Середенко
2 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Проводили торжественное мероприятие в ресторане . Все очень понравилось , прекрасное обслуживание , оформление и атмосфера хорошая . Очень вкусное меню . Также предоставили гостиничный номер молодоженам , а также завтрак в номер . Спасибо огромное администратору Анне Алексеевны за хороший и теплый прием .
3
Ұйым жауабын қарау
РЕГИОНСНАБ г.Курск
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Огромная благодарность коллективу отеля Аврора и в частности Анне Ширяевой за организацию банкета по поводу бракосочетания детей, которое состоялось 09 августа 2024 г. Хочется отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту! Отличная кухня и безупречное обслуживание банкета! Спасибо огромное!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Руч
19 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Неплохая гостиница, сервис нормальный, еда вкусная, горничные правда не всегда ответственные
Ұйым жауабын қарау
Вика В.
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Провели свадьбу на высшем уровне, все понравилось. Кухня вкусная, обслуживание великолепное. Рекомендуем👍
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Рубахин
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Уровень забегаловки с закосом под ресторан. 200 руб - хлебная корзина. В этого это 3 кусочка хлеба в корзине. Повару так же передайте, что в болоньезе не кладут ветчину. Уныло, не вкусно и дорого 🤷🏻‍♂️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Черенкова
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Замечательное обслуживание. Разнообразная вкусная, доступная еда на любой вкус.Утренний шведский стол подойдёт всем : свежевыжатый сок, морс, узвар, чай,кофе, овощи, каши , молочная продукция, блюда из яиц, мясо , картофель, разнообразная выпечка. Порции блюд большие , вкусные, персонал оперативно организовал блюда на вынос.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Часто бываю в Курске, останавливаюсь именно здесь. Чисто, приятно, почти как дома. Единственный минус, рано закрывается ресторан. Если приехал поздно, негде поужинать.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Уютные и чистые номера, убирают часто всегда чистые полотенца и пустые урны. Отзывчивый и улыбчивый персонал. Рекомендую. Отличная гостиница
Ұйым жауабын қарау
Князь Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хорошая гостиница, очень вкусно готовят. Хороший бар. Добрый, вежливый и отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Хаткевич
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Мне здесь понравилось!) Приветливый персонал, интересное меню, повар мастер! Красивая сервировка.
3
Ұйым жауабын қарау
Самый понимающий психолог
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Еда очень вкусная, блюда большие,обслуживание быстрое, атмосфера в ресторане очень тёплая и душевная. А завтраки сытные и вкусные
Ұйым жауабын қарау
Ruslan Kerimov
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Хороший отель, вкусный завтрак, приветливый персонал, хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Ресторан очень неплохой, особенно для гостиничного. Вполне вкусно, цена соответствует. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Olga 888
27 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Останавливались в командировке, все понравилось. Удобное расположение, чисто. Из маленького минуса, ковролин на полу устал и заменить бы на что то более «моющееся». Но это мелочь вообще. Шведский стол на завтрак, красивое оформление и дизайн, удобные и чистые номера, приветливые девушки на рецепции👍
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Вкусно, цены приемлемые, вежливые официанты, уютно, ассортимент блюд небольшой, нам хватило на две недели командировки попробовать почти всё.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Панов
16 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Классная барменша Оксана, готовит любой коктейль, и может поддержать беседу, очень было приятно посидеть.
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Вкусно, красиво. Веранду шикарную сделали, очень постарались с естественным цветочным оформлением, реально комфортно и приятно время проводить. Люблю сюда зайти)
Ұйым жауабын қарау
Егор Цыганенко
9 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Класс, официанты прекрасные, дадут всё что надо, еда лучшая, помещение тоже, красивое и чистое, могу посоветовать, да и тут советую всем
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Берестов
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Вкусно готовят. Единственное, что не понравилось это то, что есть только три готовых варианта и их нельзя менять.
Ұйым жауабын қарау
александр
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Приятная гостиница, уютная. Номер чистый, в достойном состоянии. Доброжелательная девушка на Ресепшен, к сожалению не знаю как ее зовут, очень помогла нам. Переночевали с удовольствием. Утром вкусно позавтракали и продолжили свое путешествие.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Хан
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Провёл в данном отеле 3 ночи. Чисто, тихо, уютно. Завтраки шикарные, большой выбор шведского стола. В общем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Степан Гуцев
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Из + только кондиционер и кровать! Халат предоставили один,хотя постояльцев 2,вода в душе не уходит и приходилось мыться по часу,ждать пока сольется вода. Постельное белье все рваное.
А
Алексей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Отличное место для отдыха. Хорошие чистые номера с кондиционером и холодильником, отличный шведский стол на завтрак. Есть прекрасная сауна для релакса. Фитнес зал и салон красоты. Вежливый персонал. Удобная стоянка для личного автомобиля и удачное расположение, но это кому что необходимо. Я передвигался на автомобиле по разным районам области и было удобно выезжать из города и в него возвращаться. Отдыхал с семьей в двухкомнатном номере 3 ночи, всем понравилось. Рекомендую этот отель!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5