Алина Федулова
5
Алина Федулова
1
жазылушы
1
жазылым
31,3к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
2
Аврора
Курск · Мейрамхана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отмечали в этом прекрасном месте свадьбу! Большая благодарность Анне, которая была всегда на связи, всегда готова помочь. Хочется отметить также зал с новым ремонтом, просторный холл, чистые номера. Официанты на банкете были очень внимательны, шли навстречу. Меню очень разнообразное, очень вкусное! Советую ❣️
Полёт Кофе
Курск · Кофехана
Сақтау
Шілде 2025
Часто бываю в этом заведении, раф арахисовый - любовь ❤️ Любим с мужем накупить множество десертов с собой и дома дегустировать 🥰
Dress Room
Курск · Той салоны
Сақтау
Шілде 2025
Хочу поблагодарить девушку-консультанта Марину, которая уделила достаточно времени при примерке, помогла с выбором платья, подобрала украшения. Было очень комфортно находиться в салоне. 🫶🏻 буду советовать подружкам
Арена 33
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Бронировала номер на одну ночь. За день до заселения связался администратор и предоставил всю информацию о дальнейшем заселении. Мне нужен был ранний заезд, поэтому очень приятно, что есть такая услуга (платная). Ближе к заселению пришла подробная инструкция: как пройти до отеля, где брать ключи и тд. Единственное пожелание на будущее - прикреплять фото, чтобы было чуть более понятно :) Очень приятно, что администратор всегда была на связи для решения любого вопроса. Сам номер понравился, хорошо убрано, все необходимое есть. Остались только положительные эмоции. Спасибо!
ГлаzZzки
Курск · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2024
Юля — единственный мастер, от которого я выхожу с прекрасными ресничками и не красными глазами 🩷
Высота
Курск · Кафе
Сақтау
Ақпан 2024
Посетили с подружками данное заведение первый раз. Спасибо большое официанту Катрине, обслуживание было на «высоте» 🥳
Комфорт Класс
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Ақпан 2023
Бронировала номер на сутки. Приветливый персонал на ресепшн, чистый комфортный номер. На этаже есть микроволновка и кулер, на каждого гостя дали тапочки, принадлежности для душа. Забыли положить мыло, но тут же принесли и извинились. Приятное впечатление, буду останавливать здесь ещё! :)