Іздеу
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Беру пункті

Авито

Рейтинг 3,6
10 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Нижний Новгород, улица Заломова, 9
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Нижний Новгород, фото
Беру пункті Авито, Нижний Новгород, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
4
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Нижний Новгород, улица Заломова, 9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Горьковская
1,35 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Архитектурно-строительный университет
540 м
4
Архитектурно-строительный университетНижегородская улицаНижне-Волжская набережнаяПлощадь ГорькогоУлица Горького
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фитинг бөлмесі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 3,6
10 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Саша Володина Нижний Новгород
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Очень удобный пункт выдачи, находится рядом с домом, часто отправляю и получаю посылки через авито. Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Воспользовалась данным пвз для отправки заказа Авито. О чём, собственно, жалею. По порядку. Сотруднику (молодой парень) сразу было озвучено: "Отправка авито", минут 5 он суетно пытался найти посылку, при этом я ещё 3 раза повторила, что "У меня отправка, а не получение", но он не слышал (или не хотел). Начал нервно звонить кому-то, говорить что ничего не работает, на четвёртый раз он наконец-то меня услышал, что это отправка. Естественно бросив мне в ответ пару хамских фраз. Как он упаковал посылку видно на фото. На моё уточнение, не потеряется ли она в таком виде, мне был дан ответ :"Нет, мы их всегда так упаковываем" (это наглая ложь!). Даже на фото видно, что книга, которая отправлялась была просто завёрнута в картон, который он добыл при мне, разрезав коробку, один раз обмотана скотчем, т.е. она там просто болталась. К слову, б/у коробок рядом было достаточно. Настояв на выдаче мне скотча пришлось самостоятельно замотать посылку, чтобы книга просто не вылетела из "волшебного свёртка" при транспортировке. Как итог - посылку потеряли! У покупателя негатив, у меня зря потраченное время и осадок. Спасибо за качественно оказанную услугу! Парню пожелаю успехов в карьере, хорошего слуха и спокойствия. Владельцам данного пвз сочувствую, что такие приходят работать.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Юрьевна
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Апд: Нашла фото и добавила! Вот, так мне пришлось отправить керамический горшок. Мне пришлось копаться в мусорке, по вине, администратора, и на скобки(которые у него тоже тут же закончились) ,крепить полоски пластиковые. При этом, как мы помним, Продавцы на авито, отправляя через пункты авито, оплачивают доставку , в которую ВХОДИТ упаковка. Тут же ни упаковки, ни скотча, ни скобок, ни Акта... Делайте выводы... 🤝 *** Смотрю, по отзывам, не только мне с молодым парнем "повезлоа"🤦‍♀️ Мне так вообще, при отправке Авито бу-шный скотч выдал, который у него как серпантин на столе был наклеен. Акт не выдал... Поищу фото посылки, которую в итоге пришлось отправить, так как заказ уже был пробит. Позже прикреплю. Тоже кому то все время звонил, не слушал что говорят.. Про грязь в пункте отдельная тема. С те пор, подхожу к двери, открываю, смотрю кто выходит, -если девушка ,отправляю. Если этот парень, закрываю дверь и ухожу в другой пункт. Сервис минус 0
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі