Іздеу
Маршруты
Карты · Щербинка · Беру пункті

Авито

Рейтинг 4,5
45 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Щербинка, улица 40 лет Октября, 3А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Щербинка, фото
Беру пункті Авито, Щербинка, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Щербинка, улица 40 лет Октября, 3А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

МЦД Щербинка
180 м
4
МЦД ЩербинкаЩербинкаШколаПоворот на Милицейский посёлокНовостроевская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
45 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Сегодня забирал заказ в данном пункте. Сотрудник (мужчина средних лет) выдавал коробку с дорогостоящей техникой пиная ее ногами по полу. Допинал он ее под прилавок и сказал:-"Забирайте!" Коробка весит около 7 кг. Можно же было легко ее донести. Обходите этот пункт стороной!!!
Ұйым жауабын қарау
Илья
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
26.12.2025 Пришли отправить товар через Авито - технику, упакованную в две коробки, что, по нашему мнению, обеспечивает достаточную защиту при транспортировке. Однако сотрудник отказался принять посылку, мотивируя это «недостаточной надёжностью упаковки». При этом аргументируя свой отказ тем что, в случае повреждения товара финансовые последствия лягут именно на него. Это утверждение вызывает сомнения: всем известно, что Авито несёт ответственность за сохранность товаров в рамках своих правил, и сотрудники ПВЗ не несут личной финансовой ответственности за повреждения, произошедшие в процессе доставки. Кроме того, сотрудник вёл себя крайне надменно и грубо, что значительно ухудшило впечатление от взаимодействия. Отмечу также, что незадолго до нас он отказался принять отправление у другого клиента - молодого человека - по аналогичной, на наш взгляд, надуманной причине. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника и провести разъяснительную работу, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
Ұйым жауабын қарау
daniil199873
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Забирал заказ несколько дней назад, сотрудники большие молодцы, все внимательно проверили, выдали вежливо, никаких замечаний нет! Помещение чистое, прибранное, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі