Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Авито

Рейтинг 4,2
27 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Рязанский проспект, 30, корп. 2 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Рязанский проспект, 30, корп. 2этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Окская
97 м
2
ОкскаяРязанский проспектКузьминки
Детский театр Поколение
112 м
4
Детский театр ПоколениеМетро ОкскаяОкская улица, 422-я Институтская улицаОкская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Фитинг бөлмесі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,2
27 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Ланина
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Отличный пункт! Отправляла Яндекс доставкой и Авито. Всегда все быстро и без проблем. Отправляла много, так как переезжаем. Сотрудник Дмитрий каждый раз был приветлив, помогал упаковкой и добрым словом:) Так же хочу выразить благодарность девушке с красно-рыжими волосами, имени, к сожалению, не знаю. Она так же бережно относится к каждой посылке, помогает с упаковкой. Замечательный коллектив и отличный пункт выдачи/ отправки! Спасибо! Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Пункт нормальный. Иногда хожу туда отправлять. Один из сотрудников объясняет всё по делу и по факту, стараюсь подходить только к нему. Есть также второй, пару раз подходила к нему, больше желания к нему подходить не появлялось. Прихожу, здороваюсь, готовлю товар и каждое моё действие озвучивается какой-то глупой шуткой с его стороны. Всегда игнорировала его фразы, но увы это не особо помогало. Даже когда я подхожу к другому мужчине сотруднику, он сидит рядом и его рот не закрывается.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Место очень неприятное, из-за приёмщика. 2 дня назад(15.04.26) хотели отправить товар через Авито доставку(корпус для пк), при входе без каких либо соблюдений уважительного тона(приветствие хотя бы!!!!!) тут же получили недовольный вопрос «это что?» и так же получили быстрый и неприятный ответ «я отправлять это не буду, идите в другой пункт” и лишь в конце мы узнали причину «У меня нет упаковки», всё это сопровождалось не сильно приятным и надменным тоном. Судя по некоторым отзывам, упаковки там никогда нет! Я всё прекрасно понимаю, конец дня, все устали, но это не повод портить окружающим(таким же уставшим) людям настроение! При том что заходили на пункт доставки с хорошим настроением, а ушли уже с плохим! НИКОГДА больше туда не пойдем! Очень редко пишу плохие отзывы(чаще всего когда ситуация долго не отпускает), но так как тут было полное неуважение , решила всё же оставить свое мнение о данном пункте!
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі