Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Авито

Рейтинг 2,0
45 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Ефимова, 1/4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Ефимова, 1/4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Садовая
66 м
2
СадоваяСпасскаяСенная площадь
Станция метро Сенная площадь
224 м
4
Станция метро Сенная площадьМосковский проспект, 4Сенная площадьСадовая улица / Гороховая улицаКрасноградский переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 2,0
45 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
JennyK
11 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Ужасный пункт, крайне не рекомендую. Начнем с того, что я выбирала другой пункт выдачи, рядом с домом, который меня полностью устраивает, хотя Авито мне автоматически выдал пункт на Ефимова. Каково же было мое удивление, когда мой заказ пришел в пункт на Ефимова, который я не выбирала. Найти данный пункт целый квест. Он находится в бизнес-центре, от которого одно название. Это конгломерат разных контор и длинный, пахнущий плесенью, коридор. Сам пункт выдачи неопрятный, очень маленький. От силы там может находиться два человека. Ощущение, что побывал в каком-то провинциальном заброшенном сельхозмагазине.
Ұйым жауабын қарау
Марина П.
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Какой номер офиса-то? Какой этаж? Мне нужно забрать возвращённый товар. Авито пишет "оттуда же, откуда отправляли" А я не помню, там тысяча одинаковых офисов. И во всех поисковиках только номер дома. При отправке, действительно, была на удивление грубая сотрудница. Но ничего страшного, отправили. Зато свободно, народу нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Есть нормальные сотрудники, но если попадёте на обслуживающую девушку - будьте готовы к долгим очередям, медленной работе, игнорированию и хамству. Думала что нарочно плохо работающие сотрудники сферы обслуживания, желающие вид, что они тут боги - уже в прошлом, но нет. Когда очередей нет и сотрудники работают другие - нормальный пункт, вполне удобный.
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі