Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Авито

Рейтинг 1,3
22 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Декабристов, 15А · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Беру пункті Авито, Мәскеу, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
16
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Декабристов, 15Аэтаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-00-01
Телефон нөмірін көрсету
www.avito.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Отрадное
112 м
2
ОтрадноеБибиревоВладыкино
Метро Отрадное
109 м
4
Метро ОтрадноеМузыкальная школаУлица ДекабристовУлица БестужевыхУлица Санникова, 17
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 1,3
22 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Расположен вообще в Ситилинке, вывеска очень маленькая, с трудом можно заметить, что там есть Авито, минут 15 ходила искала. Также пункт выдачи может быть закрыт в любое время и соответственно ни одной вывески о том, что возможно обед или еще по какой причине может быть закрыт пункт. И закрыт он частенько, хотя в Авито указано, что работает без перерывов и выходных. Так что вам повезет, если вы придете и сотрудник будет на месте.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Евдокимова
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Ужасный пункт Два дня не могу забрать заказ То программа не работает, то компьютер перегрет Второй день хожу как на работу
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Пункт выдачи в Ситилинке.Никогда не нравился этот пункт. Что из Ситилинка заказывала корпус для компьютера в этот пункт выдачи-оказалось, что мой выдали другому клиенту, а мне остался его корпус😁Благо, сотрудник взял мой номер телефона и уже после того, как тот, кто мой корпус получил его принес обратно, мне позвонили и пришлось опять ехать в пункт выдачи. Сегодня столкнулась с отправкой авито. Нет никакой упаковки. Из упаковки только скотч. Потом сотрудник отказался принимать на отправку корм для собак, настаивая, что это продукты питания и он пахнет. Написала в поддержку, поддержка написала обратиться в другой пункт. Дошла до соседнего-там и коробки для упаковки выдали, помогли упаковать, все приняли и никаких вопросов. Плюсов никаких. Одни минусы. Буду избегать этого пункта. Лучше пройти 300 метров и обратиться в другой
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі